Последние новости

Президент Армении назвал уход в отставку экс-премьера Сержа Саргсяна смелым поступком

По его словам, в прежние времена и в других странах президенты могли биться до последнего за власть. «Серж Саргсян показал смелость, услышал народ и ушел в отставку, передает Новости Армении - NEWS.am.

Показав, что эта страна движется по демократическому и свободному пути. Армения показала на своем примере, что гражданское общество существует. Люди не боятся высказывать свое мнение», - сказал Саркисян в интервью BBC.

Основная тема:
Теги:
  • Армен Дарбинян 28-Апр-2018
    ....." Люди не боятся высказывать свое мнение»------ только боюсь, что это "СВОЕ МНЕНИЕ" отныне люди выскажут с голодным желудком, резко сократиться трансферы из России, уже есть первые признаки: армянские бизнесмены сталкиваются серьезными трудностями. Пока промолчу про более больших потерь, связанных с безопасностью Армении(((.Но лично Вам это мало интересует, правда?? Главное---обеспечить эксплуатацию амулсара для Вашего дружка?? А народ..... а что народ? Народу дали право "высказывать свое мнение"! Мало. что ли??((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
    2023-12-04 10:10

    96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

  • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
    2022-02-12 06:50

    Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

  • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
    2021-11-13 09:42

    - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

  • Карен ОВАННИСЯН: ДЕЙСТВИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ С КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ
    2021-08-19 12:42

    Квалифицировать действия Азербайджана как провокацию – неуместно, поскольку они больше не укладываются в формулу провокации, это уже военные операции, которые Азербайджан проводит на территории Республики Армения с конкретными целями. Такое мнение высказал в интервью телеканалу «Кентрон» военный эксперт Карен Ованнисян, касаясь агрессии Азербайджана на различных участках армяно-азербайджанской границы.