Последние новости

Главы Полиции и СНБ отправлены в отставку

           Принимая за основу предложение премьера-министра Армении,  в соответствии с ч.1 ст. 133 Конституции РА и ч.2 ст. 13 Закона РА «О службе в Полиции», Владимир Гаспарян освобожден от должности начальника Полиции республики. Об этом сообщает Panorama.am с ссылкой на сайт президента РА.

            Соответствующий указ президент Армении Армен Саркисян подписал сегодня, 10 мая.

             Другим указом главы армянского государства, Георгий Кутоян освобожден от должности директора Службы национальной безопасности (СНБ) Армении.

             Соответствующий указ президент подписал, принимая за основу предложение премьера, руководствуясь ч.1 ст. 133 Конституции РА и ч.1 ст. 4.1 Закона РА «О службе в органах национальной безопасности».

Основная тема:
Теги:
  • Агасси В. 11-Май-2018
    Хорошо, хоть на этот раз не применяли старые методы, когда "неожиданно" умер Армен Ерицян!(((( Господи, сколько в стране агентов?? Сколько 5-й, 6-й колонны?? Как они оперативно действуют?? Кто этот новый Президент?? И вообще, что творится ?? Ведь кто то знает все ответы! Может ЛТП?? Кто бы не были ---БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • РУСОФОБЫ ГОТОВЯТ ОТСТАВКУ МГЕРА ГРИГОРЯНА
    2024-02-23 10:05

    Запад использует Армению в качестве орудия против России и Ирана Огромный транспарант с черными буквами в человеческий рост "Империя убивает!" несколько дней красовался напротив посольства РФ в Ереване. По нашим сведениям, организатором очередной русофобской акции стала карликовая Европейская партия Тиграна Хзмаляна. На пашиняновских телеканалах отставку министра экономики Ваана Керобяна с последующим заключением под домашний арест расценили как еще одну победу над членами правительства из числа "агентов" России.

  • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
    2024-01-31 11:20

    Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

  • «ГОРДЫХ ГРАЖДАН СТРАНЫ ПОБЕДИВШЕЙ РЕВОЛЮЦИИ» ИСПОЛЬЗУЮТ В КАЧЕСТВЕ БОКСЕРСКОЙ ГРУШИ ДЛЯ ОТРАБОТКИ УДАРОВ
    2023-07-15 11:08

    Полицейский-садист Арсен Гайтмазян на свободе! И это после того, как вся Армения содрогнулась при виде телерепортажа о расправе пьяного начальника уголовной полиции Дилижана над 16-летним официантом! Политзаключенные заместитель руководителя РПА Армен Ашотян, де-факто переизбранный мэр Ванадзора Мамикон Асланян, генералы Григорий Хачатуров и Микаэл Арзуманян лишены свободы, а садист-полицейский оставлен на свободе решением Апелляционного суда.

  • 30-я ГОДОВЩИНА ОСВОБОЖДЕНИЯ ШУШИ В АРМЕНИИ БЕЗ НИКОЛА
    2022-05-04 10:34

    Пашинян боится, что крысы побегут с тонущего корабля… Кем надо быть, чтобы, глядя на беспрецедентное применение насилия к участникам уличных акций протеста, делать в соцсетях записи, поощряющие карательные действия полицейских и нарушение ими прав и свобод граждан?! Не буду называть имя этого депутата от фракции "Гражданский договор", чтобы не ставить после него армянскую фамилию. Кем надо быть, чтобы объявить, что люди вышли на улицу за деньги?!  Написать такое мог человек, который либо не понимает, что 12 мая исполнится год со дня оккупации Армении, либо готов повторить за Пашиняном,  что "в Армении есть азербайджанские территории".