Последние новости

Никол Пашинян: Facebook сыграл большую роль в процессе нашей революции

Facebook сыграл большую роль в процессе нашей революции и был очень эффективным каналом для информационных потоков, чтобы пригласить людей на митинги. Об этом в интервью «Немцова.Интервью» на канале DW заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопрос о том, что он довольно часто вы размещаете видео на Facebook, и почему для него важен такой формат общения, сообщает news.am.

По словам премьер- министра, в течение его политической деятельности и протестов телевидение фактически было закрыто для оппозиции. «Очень важно иметь альтернативный канал общения с народом. Сейчас у моей страницы в Facebook большая аудитория, которую можно сравнить с аудиторией телевидения. Это очень эффективный путь диалога с обществом, с гражданами. Конечно, Facebook сыграл большую роль в процессе нашей революции и был очень эффективным каналом для информационных потоков, чтобы пригласить людей на митинги»,- отметил Пашинян.

Основная тема:
Теги:
  • Баграт Асатрян 30-Май-2018
    )))И ты стал Премьером для ФБ!! Думаю, хвастаться не чем, Николик! В "ФБ" (именно в Армении) тусуется самая "чмо" часть народа!! И ты знаешь об этом лучше всех, Николик!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • АГЕНТА ОТОЗВАЛИ В НОЧЬ С 23 НА 24 ЯНВАРЯ
    2022-04-07 11:03

    Перелом спровоцировал агент британской разведки? Почти во всех репортажах о событиях апреля 2018 г. можно наткнуться на констатацию, что перелом произошел 21 апреля после полудня, когда на площадь Республики пришел президент Армен Саркисян.

  • КАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ МЛАДШЕГО БРАТА ЛЕНИНА
    2021-07-10 05:02

    Дмитрий Ильич Ульянов весьма примечательная личность. Вокруг него вертится шлейф загадок и спорных вопросов. К тому же, из всех детей революционного семейства Ульяновых лишь у него одного родилось потомство.

  • "ПРЕДВОДИТЕЛЬ": РОМАН О МЛАДОАРМЯНАХ
    2020-12-08 10:20

    "Ladies and gentlemen (дамы и господа) и другие, товарищи и друзья, you are welcome, добро пожаловать в наше свободное, независимое, демократическое и самодержавное королевство.

  • ПАРАДОКСАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ИЛИ ТРАНЗИТ ВЛАСТИ?
    2020-08-21 10:50

    Азербайджанскому султанату тоже много лет После жестких акций ОМОНа на улицах Минска и больших городов на этой неделе в столице и провинциях Беларуси царили мир и спокойствие.