Последние новости

Власти Арцаха безоговорочно содействуют укреплению демократии и законности в Армении

           В письме говорится: «Выражаю Вам искреннюю благодарность за принятие приглашения посетить Арцах 16-17 июня сего года.

           Обсуждения, которые состоялись с Вами и возглавляемой Вами правительственной делегацией, были очень важными и содержательными.

            Хочу также поблагодарить Вас за выраженную Вами в ходе нашей встречи позицию о том, что Вы приветствуете и придаете важность готовности президента Арцаха осуществить реальные и содержательные изменения и безоговорочно содействуете в этом вопросе арцахским коллегам и главе государства, и что правительство Армении однозначно поддерживает взятый нами политический курс.

            Хотел бы подчеркнуть, что власти Арцаха и лично я безоговорочно содействуют укреплению демократии и законности в Армении, равно как и Вашей принципиальной политике, направленной на восстановление полноценного переговорного формата в процессе урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.

            Уверен, что и впредь тесное взаимодействие между двумя армянскими республиками еще более расширится во славу нашей родины и народа.

            Вновь примите мою благодарность и теплые пожелания».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ОБРАТНАЯ СТОРОНА НЕРАВНОДУШИЯ
      2020-11-23 14:04

      Благодаря усилиям и действиям, предпринятым высшим руководством Российской Федерации, удалось остановить кровопролитие в зоне азербайджано-карабахского конфликта. Об этом на своей странице в Facebook написал президент Республики Арцах Араик АРУТЮНЯН, передает News.am.

    • ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ ВОССТАНОВЛЕН
      2019-07-31 11:01

      29 июля в результате схода вагонов произошло возгорание груза на станции Туманян в Лорийской области, и был временно нарушен график движения поездов Ереван - Тбилиси - Батуми и Батуми - Тбилиси - Ереван.

    • Генпрокурор ответил на заявление Бако Саакяна и Аркадия Гукасяна
      2019-05-07 19:16

      В Генпрокуратуру Армении 7 мая поступило заявление от действующего президента Арцаха Бако Саакяна и второго президента НКР Аркадия Гукасяна относительно изменения меры пресечения в виде ареста в отношении Роберта Кочаряна. Об этом говорится в заявлении, распространенном генпрокурором Армении Артуром Давтяном.

    • Последнее письмо Мгера Егиазаряна
      2019-02-01 14:57

      На сайте Haynews.am опубликовано последнее письмо арестованного 4 декабря 2018 года, объявившего голодовку и скончавшегося несколько дней назад в УИУ «Нубарашен» Мгера Егиазаряна, которое он написал за несколько дней до своего ареста и поручил опубликовать, когда он скажет, передает tert.am.