Последние новости

Одному из задержанных в Ереване воров в законе предъявлено обвинение в незаконном приобретении наркотиков

            Следственный комитет Армении представил обвинения Александру Макаряну, считающемуся "вором в законе", в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупных размерах, передает Новости-Армения.

         В следственном отделе следственного управления административного района Малатия-Себастия Следственного комитета 21-го июня было получено и принято к производству уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупных размерах со стороны Александра Макаряна, известного в криминальном мире "вора в законе" по прозвищу "Ало".

         По данным предварительного следствия, в результате проведенного сотрудниками полиции 20-го июня 2018 года обыска в квартире гражданина России, армянина по национальности Александра Макаряна была обнаружена расфасованная в полиэтиленовые пакеты и картон высушенная и толченая желто-зеленая масса.

           Согласно заключению судебно-химической экспертизы, обнаруженная масса является наркотиком, в частности, 11,19 грамм марихуаны.

          21 июня Макаряну было предъявлено обвинение по пункту 2-му части 2-й статьи 268 (Незаконный оборот наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в особо крупных размерах) Уголовного кодекса в незаконном приобретении наркотика типа марихуаны в крупных размерах и ее хранении в своем фактическом месте проживания.

          Следователь представил ходатайство в суд о применении в отношении Макаряна меры пресечения в виде ареста. Следствие продолжается.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ