Последние новости

Авиакомпания "Азимут" выходит на армянский рынок

           ЗАО "Армения международные аэропорты" и авиакомпания "Азимут" подписали в среду в международном аэропорту "Звартноц" договор о сотрудничестве, сообщает АРКА.

           Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в соответствии с договором авиакомпания "Азимут" приступит с 1 октября 2018 года к реализации полетов Ростов-Ереван-Ростов, Краснодар-Ереван-Краснодар и Ставрополь-Ереван-Ставрополь. 

           На сайте авиакомпании отмечается, что перевозчик начинает обслуживание направлений в столицу Армении из Ростова-на-Дону и Ставрополя трижды в неделю по понедельникам, средам и воскресеньям. Минимальный тариф в одну сторону из Ростова составляет 29 евро, из Ставрополя – 27 евро.

            Авиакомпания "Азимут" - новый авиаперевозчик Юга России, базирующийся в новом аэропорту "Платов". На сегодняшний день компания имеет парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов SSJ-100. Сухой Суперджет 100 – семейство самолетов, в салоне которых пассажиры чувствуют себя так же комфортно, как и в салоне магистрального самолета большой вместимости.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ