Последние новости

Одна из передовых компаний в сфере военной промышленности рассматривает возможность сотрудничества с Арменией

Президент Армении Армен Саркисян, находящийся с рабочим визитом в Италии, провел накануне рабочую встречу с генеральным директором одной из передовых компаний в сфере военной промышленности – итальянской «Леонардо» Алесандро Профумо, сообщает пресс-служба президента, передает newsarmenia.am.

В ходе встречи состоялось заинтересованное обсуждение о возможностях сотрудничества в области образования и высоких технологий. Саркисян пригласил Профумо посетить Армению в ближайшем будущем.

Компания «Леонардо» специализируется в производстве оборудования для оборонной сферы и сферы безопасности, а также в отрасли аэрокосмической промышленности с широким применением высоких технологий.

Компания, в которой работают около 45 000 сотрудников, производит вертолеты, самолеты, аэро-системы, сухопутную и морскую оборонную электронику, системы обороны, безопасности, информационные системы. Продукция компании экспортируется в десятки стран.

Продукция «Леонардо» широко представлена на внутренних рынках Италии, Великобритании, США и Польши, а также на важнейших международных рынках стратегического партнерства. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ