В Ереване пройдет выставка Food-Alco Expo 2018
В городе Ереване, в центре "Ереван Экспо", 22-23 декабря 2018 года пройдет специализированная выставка продуктов питания и напитков. Подробности представляет ООО "Рента Аутстаффинг" – организатор выставки, передает Panorama.am.
"Республика Армения, как перспективный регион, занимает ведущие позиции в плане отдыха, туризма и инвестиций. В связи с этим, выставка Food-Alco Expo 2018 объективно отражает ситуацию в данном сегменте Армянской экономики, предоставляет возможность выбрать в развитии Вашего бизнеса правильный ориентир и определиться с будущими перспективами.
Ключевое место для развития экономики Республики Армения занимает как национальный продукт, так и импорт и экспорт. Потребительские вкусы меняются день за днем, что обосновывает положения развития гибких политических навыков и осуществление эффективной интеграции бизнеса.
Привлекательность выставки Food-Alco Expo 2018 очевидна, ведь в разделах экспозиции заявлены производители и импортеры сыра и вина, кондитерских изделий, рыбы, чая, кофе, мясных, молочных и зерновых продуктов, а также алкогольных и безалкогольных напитков", – говорится в релизе.
Отмечается также, что выставка проводится в формате Cheese and Wine Business. Эксклюзивность мероприятия состоит в том, что все участники являются доминирующими представителями и стартап-организациями, которые бок о бок представляют свою продукцию потребителю по себестоимости. Самая большая открытая выставка проводится в формате продажи только после дегустации, что дает преимущество большого объема продажи, встречи с организациями различных сфер.
"Во время мероприятия расширяются возможности роста среднего и малого бизнеса, заключаются договора и партнерства. Все это обеспечивается благодаря созданной атмосферой мероприятия в Cheese and Wine Business среде.
Участие в выставке – это возможность наглядно ознакомить потребителей с достижениями в производственном бизнесе", – говорится в сообщении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-21 09:31
Евросоюз будет финансировать "Радио Свобода" и выделил из своего бюджета 5,5 млн евро на поддержку его вещания. Об этом заявила глава дипслужбы ЕС Кая Каллас на пресс-конференции после встречи министров иностранных дел ЕС.
-
2025-05-21 09:30
Администрация президента США Дональда Трампа работает над достижением соглашения, которое позволило бы Ирану иметь гражданскую ядерно-энергетическую программу, но не обогащать уран, заявил во вторник на слушаниях в Сенате госсекретарь США Марко Рубио.
-
2025-05-21 09:28
Украина обсуждает с партнерами следующие прямые переговоры с Российской Федерацией, заявил президент Владимир Зеленский во время вечернего обращения, передает РБК-Украина.
-
2025-05-21 09:23
Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас поручила пересмотреть соглашение об ассоциации между ЕС и Израилем, соглашение о свободной торговле между двумя регионами, сообщает Reuters.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-08-01 09:15
"...И откроется вдруг сокровенная красота...". Сокровенная красота - так называют тайную, сокрытую душу вещей. Которую непременно почувствуешь, но не в первую очередь. Сначала восхищает красота в ее общепринятом, эстетическом смысле - утонченная и изысканная, она завораживает, не давая отойти от выставочной витрины...
-
2023-07-01 09:54
Арт Студия «Седракян» открылась около года назад, но уже может гордиться успехами своих юных учеников: воспитанники этого творческой организации сегодня предстали перед широкой публикой пусть как начинающие, но уже художники.
-
2023-05-26 11:20
Галерея-мастерская «Брут» (BRUT Studio & Showroom), расположенная в одном из зданий на перекрестке улиц Арзуманяна и Алабяна, не сразу бросается в глаза. Цокольный этаж, к которому ведут скрытые под навесом лестницы, скрыт от постороннего глаза. Тем не менее, это необычное место известно в Ереване многим, ведь именно сюда уже в течение нескольких лет ежедневно приходят десятки жителей нашей столицы, погружаясь в искусство гончарного дела и керамики.
-
2023-03-08 09:48
Армянский музей Америки и Музей истории Армении инициировали уникальную онлайн-выставку, посвященную богатому духовно-материальному наследию Арцаха. Впервые в рамках сотрудничества двух армянских очагов культуры, расположенных на разных континентах, удалось объединить экспонаты коллекций 16 музеев мира различных профилей. В виртуальную экспозицию вошли около 50 образцов, включающих относящиеся к разным эпохам керамики, украшений, предметов культа, а также средневековых рукописей, ковров, текстильных и других изделий.