Последние новости

Давид Тоноян встретился с представителями компании Microsoft

Министр обороны Армении Давид Тоноян 18 января встретился с руководителями работ компании «Microsoft» в странах Центральной и Восточной Европе, директором армянского офиса и другими высокопоставленными представителями компании, сообщает пресс-служба Минобороны Армении, передает aysor.am.

Собеседники обсудили продолжительность работ в рамках «Программы по безопасности правительства», представленной компанией «Microsoft», а также вопросы содействия дальнейшим программам в Вооруженных силах Армении.

В результате встречи достигнута договоренность о расширении и развитии дальнейшего сотрудничества.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АВТОМАТИЗАЦИЯ БЕЗ ГРАНИЦ: КОМПАНИИ «ИНФОЭКСПЕРТ» 25 ЛЕТ
      2021-12-02 11:40

      Компания «Инфоэксперт» («Infoexpert»), специализирующаяся на разработке программного обеспечения, отметила свое 25-летие. В рамках юбилейного мероприятия специалисты компании презентовали две новые программы для малого и среднего бизнеса – «1С Бухгалтерия» (Основной пакет) и «Система быстрых заказов», которые уже доступны организаторам разных бизнесов.

    • В «КЛУБЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» ПОПОЛНЕНИЕ
      2021-11-17 14:45

      Еще 30 студентов-айтишников получили награды «Синопсис Армения» 16 ноября в столичном отеле «Мариотт» уже в 17-й раз состоялась торжественная церемония награждения 30 студентов, ставших победителями ежегодной образовательной программы среди наилучших студентов в ИТ-сфере. Напомним, что награда была учреждена в 2005 году на основе соглашения между компанией «Синопсис Армения» (спонсор программы) и Всеармянским фондом «Айастан».

    • Index Ventures намерен активизироваться в Армении
      2019-03-15 13:54

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился в четверг с представителями венчурного фонда Index Ventures – учредителем Ниной Ачаджян, Майклом Вольпи и Домиником Видалем.

    • Феликс Цолакян: Со стороны России оказывается широкое содействие сфере чрезвычайных ситуаций Армении
      2018-11-07 18:35

      Посредством Армяно-российского центра гуманитарного реагирования периодически оснащается и модернизируется имущество и техника МЧС Армении, успешно осуществляются курсы переподготовки армянских спасателей. Об этом заявил и.о. главы МЧС Армении Феликс Цолакян на встрече с послом России в Армении Сергеем Копыркиным, сообщает Aysor.am.