Последние новости

Феликс Цолакян: Со стороны России оказывается широкое содействие сфере чрезвычайных ситуаций Армении

Посредством Армяно-российского центра гуманитарного реагирования периодически оснащается и модернизируется имущество и техника МЧС Армении, успешно осуществляются курсы переподготовки армянских спасателей. Об этом заявил и.о. главы МЧС Армении Феликс Цолакян на встрече с послом России в Армении Сергеем Копыркиным, сообщает Aysor.am.

По его словам, до конца года со стороны центра ожидается содействие в виде 25 единиц техники.

Он отметил, что в скором времени состоится его встреча с российским коллегой, а также посещение Армяно-российского центра.

"Со стороны наших коллег из России оказывается широкое содействие сфере чрезвычайных ситуаций", - отметил Ф.Цолакян.

В свою очередь посол России подтвердил готовность посольства продолжить и углубить взаимодействие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Давид Тоноян встретился с представителями компании Microsoft
      2019-01-20 11:16

      Министр обороны Армении Давид Тоноян 18 января встретился с руководителями работ компании «Microsoft» в странах Центральной и Восточной Европе, директором армянского офиса и другими высокопоставленными представителями компании, сообщает пресс-служба Минобороны Армении, передает aysor.am.

    • НАША ЗАДАЧА - ПОМОГАТЬ И СПАСАТЬ,
      2018-12-07 12:49

      говорит в интервью "ГА" капитан спасательной службы Центра медицины катастроф МЧС, врач Анна БАРСЕГЯН - Г-жа Барсегян, что за профессия - парамедик? Что входит в обязанности парамедиков, работающих в спасательной службе?

    • Зограб Мнацаканян: Нужно отказаться от воинственной риторики
      2018-10-29 18:59

                Ереван настаивает на необходимости отказаться от воинственной и неконструктивной риторики в контексте урегулирования карабахского конфликта. Об этом и.о. министра иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян заявил в понедельник на встрече с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в Ереване.

    • Давид Тоноян: Ключевое значение имеет безоговорочное соблюдение режима прекращения огня
      2018-10-29 18:01

                 Исполняющий обязанности министра обороны Республики Армения Давид Тоноян сегодня, 29 октября, принял находящихся в Армении с очередным региональным визитом сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция) и Эндрю Шофера (США). На встрече присутствовал личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик. Об этом сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства.