В отношении бывшего директора общественного радио Армении подготавливаются материалы
В отношении бывшего директора общественного радио Армении Марка Григоряна подготавливаются материалы. Об этом armtimes.am сообщили в пресс-службе полиции, передает NEWS.am.
"Из прокуратуры получена публикация о том, что со стороны директора общественного радио имело место злоупотребление должностными полномочиями", - сообщили в полиции. При этом в полиции подчеркнули, что материалы подготавливаются исключительно на основании публикаций в СМИ, жалоб от сотрудников не было.
Напомним, что Марк Григорян представил заявление об уходе 19 декабря, после встречи с недовольными сотрудниками. И.о. исполнительного директора назначен Ерванд Погосян.
2021-12-07 09:53
Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.