0
1079

Анастасия Галустян стала 22-й в Минске

На проходящем в Минске чемпионате Европы по фигурному катанию 25 января с произвольной программой выступили фигуристки.

Анастасия Галустян с результатом 84,25 балла стала 22-й. По сумме короткой и произвольной программ наша фигуристка набрала 132,63 балла и заняла на чемпионате Европы 22-е место.

Отметим, что лучший результат Галустян за ее карьеру (155,70) был показан в ноябре прошлого года на международном турнире в Таллине. В столице Беларуси с таким прокатом Анастасия заняла бы 14-е место.

Чемпионкой Европы стала Софья Самодурова (Россия, 213,84), опередившая свою соотечественницу, олимпийскую чемпионку Алину Загитову (198,34) и финку Вивеку Линдфорс (194,40).