Последние новости

Программа VivaStart для студентов

Армянская телекоммуникационная компания VivaCell-MTS продолжает содействовать студентам в рамках стартовавшей в 2015 году образовательной программы VivaStart по выявлению необходимого потенциала и созданию стартовых основ для дальнейших достижений в специализации, сообщает пресс-служба компании.

СТУДЕНТЫ из различных армянских вузов изучают нормы деловой этики и в рабочей среде приобретают высококвалифицированные практические навыки обслуживания в различных сервисных центрах компании. Кроме того, они осваивают такие методики, как техника интервьюирования и составления резюме/CV, что позволяет им более уверенно выходить на рынок труда.

Генеральный директор VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН вручил сертификаты последней группе выпускников программы VivaStart 2018 года. В очередном тренинге приняли участие 38 студентов из разных регионов и вузов республики.

В течение двух месяцев молодые люди смогли освоить навыки эффективного общения с клиентами, ознакомиться с предлагаемыми компанией продуктами и услугами, а также с гибкостью использования инструментов маркетинга для их предложения. Трое выпускников, показавших эффективные показатели, получили смартфон Samsung J6 +.

За 2018 год в образовательной программе VivaStart приняли участие 110 студентов, 10 из которых поступили на работу в разные сервисные центры компании VivaCell-MTS.

"VivaStart является важной отправной точкой для самовыражения в рабочей среде, понятия связи "работодатель - работник - третье лицо" и предложения гибких решений. Уверен, что ваши представления и отношение ко всему этому до и после обучения различаются. Важно применить полученные знания и оценить модель цивилизованного общения. Я поздравляю вас и с нетерпением ожидаю проявления наилучших качеств в той среде, которую вы выберите в будущем", - заявил Йирикян.

С 2015 года программой воспользовались 294 студента, 43 из которых, продемонстрировав лучшие результаты, присоединились к рабочей команде компании VivaCell-MTS.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАРПЕТЫ И ГОБЕЛЕНЫ РУКАМИ СТУДЕНТОВ
      2022-03-09 10:47

      Оригинальные образцы авторских карпетов и гобеленов украсили на днях галерею «Альберт и Тове Бояджян». Выставка под названием «Армянское ткачество: традиция и новаторство» открылась здесь усилиями факультета дизайна и прикладного искусства Государственной академии художеств Армении. Авторами более 30 работ стали бакалавры вуза – как делающие первые шаги в выбранной профессии, так и имеющие опыт.

    • ОСТАЛЬНЫЕ
      2021-04-17 10:03

      "Я Србуи, из Гадрута. В эти дни я потеряла все: дом, родину, детство, мечты. Я не потеряла только веру. Я жду своего любимого". Своего любимого она не дождалась… Но 13 апреля, в день его рождения, в день рождения не вернувшегося с войны Айка Асатряна, на сцене Студенческого театра Государственного института театра и кино состоялся спектакль. Спектакль-посвящение Айку и всем, кто не вернулся с войны, и тем, кто их ждал… Молодой режиссер Галуст НЕРСИСЯН поставил документальный спектакль "Остальные".

    • Участникам войны и их детям-студентам предоставят скидку на оплату обучения
      2020-12-03 12:24

      Участники войны в Карабахе и их дети-студенты получат скидку на оплату образования в вузах во втором семестре учебного года 2020-2021. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян.

    • Студенты начали учебный год с акций протеста
      2020-09-15 14:47

      Несколько десятков студентов в Ереване во вторник провели акцию протеста возле здания правительства Армении.