Последние новости

Армения не примет участия в учениях НАТО в Грузии

18-29 марта в Совместном тренировочном и оценочном центре НАТО и Грузии (JTEC) пройдут «Учения НАТО-Грузия 2019», сообщает Арменпресс со ссылкой на Грузия Online.

В «Учениях НАТО-Грузия 2019» примут участие более 350 военнослужащих из 21 государства союзника (Албания, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Дания, Эстония, Франция, Греция, Великобритания, Венгрия, Латвия, Литва, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Турция и США) и четырех стран-партнеров НАТО (Азербайджан, Финляндия, Грузия и Швеция).

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 12-Мар-2019
    "Армения не примет участия в учениях НАТО в Грузии"------ ОТЛИЧНО! ДАВНО БЫ ТАК!! Каждый раз, из-за участия 3-4 санитаров поднимается такой шум, что нам придется оправдываться целый год! А ведь это делается СПЕЦИАЛЬНО, для дискриминации нашей страны в глазах наших союзников, это явный шантаж НАТО по просьбе(или взяткам)наших врагов!!! Оно нам надо? Хватит позволить другим шантажировать нас только за то, что у нас есть проблема Арцаха!.......... Страны НАТО разрушили(и продолжают) Ирак и Сирию, армянские церкви и школы, сделав сотни тысяч наших соотечественников беженцами, а сотни наших детей и женщин погибло под бомбами! Г. Аппатурай, конечно, не говорит об этом! Но мы ведь знаем???((((((.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КАТАСТРОФА
    2023-03-25 09:53

    Все упирается в смену власти! Пашинян уже не говорит о путях выхода из сложившейся ситуации, которая чревата новой агрессией против Арцаха и Армении, он говорит, что, кто бы ни оказался на его месте, ситуация была бы такой же. На это обстоятельство указал политолог Армен Багдасарян со ссылкой на телеканалы власти, где гостям задают одни и те же вопросы: "А что бы вы сделали на месте руководителей государства? Какой выход вы могли бы предложить?"

  • ПАШИНЯН ГОТОВИТСЯ К КАПИТУЛЯЦИИ-2
    2023-02-28 10:20

    Генералитет – самая криминальная прослойка армянского общества? На 28 февраля назначено заседание суда по делу экс-министра обороны Давида Тонояна и группы лиц. Согласно ранее достигнутой договоренности, заседание планировалось провести 21 февраля. Очередная отсрочка связана с тем, что судью отправили на повышение квалификации.

  • ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
    2022-11-14 10:15

    Как фамилия Давида, у которого на счету 15 подбитых танков? 19 ноября 2020 г. умер командир легендарной 5 бригады генерал Манвел Григорян. Его имя наводило ужас на азербайджанцев в годы первой войны за освобождение Арцаха. Во время апрельской войны 2016 г. генерал за сутки остановил продвижение противника на южном направлении, где азербайджанцы были близки к прорыву.

  • ПОЧЕМУ КОМАНДИРЫ ДЕЛАЛИ АУДИОЗАПИСИ ВОЕННЫХ ПРИКАЗОВ?
    2022-09-05 11:01

    Приказы и распоряжения записывались ради страховки В связи с арестом бывшего командующего армии обороны генерал-лейтенанта Микаэла Арзуманяна политолог Ален Гевондян напомнил о том, что в ходе 44-дневной войны многие высокопоставленные военные делали аудиозаписи приказов вышестоящих лиц из командного состава. По наблюдениям политолога, военных, у которых есть подобные аудиозаписи, не привлекают по делам, которые возбуждены по эпизодам 44-дневной войны.