«Иратес»: Забыв о многочисленных проблемах центра, начал «решать» вовсе несущественные вопросы, демонтируя кафе
Газета «Иратес» пишет, что революционное поведение руководителя административного района Кентрон Виктора Мнацаканяна многим непонятно не только по той причине, что имея собственный ресторан, собственное предприятие, забыв о многочисленных проблемах центра (взявшись за руки с Айком Марутяном), он начал «решать» вовсе несущественные вопросы – демонтируя кафе.
Более того, снесено всего лишь два кафе, а принадлежащие Самвелу Алексаняну, бывшему мэру Гагику Бегларяну, Араму Варданяну («Встречи Апер), Арарату Зурабяну, небезызвестному Петросу Казаряну «кафе» остались свято неприкосновенными.
Неслучайно, что Петрос не задал побывавшему у него в гостях мэру, а правильнее «супер маме» Айко ни одного вопроса об этом. Кстати, один из собственников демонтированного кафе «Джазве» – племянник Виктора Мнацаканяна, а другой – крестный.
«В свое время Витя крепко стоял рядом с Робертом Кочаряном и Овиком Абраамяном», - сказал собеседник газеты.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 13:19
Хотя политическая реальность Армении давно вышла за рамки классических политологических закономерностей, основ моральной философии и даже астрологических вымыслов, тем не менее существует научная дисциплина, которая позволяет объяснить нынешнее внутриполитическое положение нашей страны. Это философия, инструментарий которой позволяет в общих чертах понять ключевые характеристики происходящих событий и искать пути их разрешения. Согласно этой методологии основных участников политических процессов в Армении можно классифицировать как «материалистов», «идеалистов» и «дуалистов».
-
2025-07-14 12:04
В Вашингтоне прошли несколько встреч делегации швейцарской мирной инициативы по Нагорному Карабаху.
-
2025-07-14 12:02
В Глендейле перед зданием армянского консульства прошёл митинг, инициированный движением "Национальный фронт" в защиту Армянской Церкви и против широко распространённых необоснованных и незаконных репрессий в Армении. Об этом сообщает Всеармянский совет по защите Армянской Церкви.
-
2025-07-14 12:00
Народный артист России, кинорежиссер Александр Митта скончался на 93-м году жизни. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на сына режиссера.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-06-30 09:37
Последнее предложение общественности от министра здравоохранения Арсена Торосяна, естественно, вызвало большой ажиотаж. Иначе и быть не могло. Ведь министр призвал всех, по сути, перейти в режим самокарантина, ограничить все "не жизненно важные" контакты – не ходить в гости, не отмечать праздники, не выезжать на природу и т.д. Словом, насколько это возможно, не выходить из дома. Министр особо отметил и то, что иного пути выхода из этой ситуации просто нет.
-
2019-07-27 08:40
Генеральная прокуратура Армении сообщила, что по факту незаконного строительства кафе близ Оперы в Ереване возбуждено уголовное дело.
-
2019-07-08 10:49
Что общего между Ереваном и столицей штата Нью-Мексико на юго-западе США? Санта-Фе! "Санта-Фе" не только название кафе в самом центре армянской столицы, но и столица штата Нью-Мексико на юго-западе США.
-
2019-05-15 10:39
Плата за эксплуатацию лифтов в Ереване повысится (до 20%) для возмещения затрат по модернизации лифтового хозяйства армянской столицы, заявил на пресс-конференции вице-мэр Еревана Айк САРКИСЯН.