Последние новости

Оценят состояние здоровья Манвела Григоряна

Специальная следственная служба создала группу независимых экспертов для проверки состояния здоровья бывшего депутата Национального Собрания Армении, ныне арестованного генерала Манвела Григоряна, пишет газета "Жоговурд" (Народ).

Оценят состояние здоровья Манвела Григоряна

Как отмечает источник, группа должна будет выяснить, какие реальные проблемы со здоровьем есть у Григоряна и насколько представленные о состоянии здоровья документы соответствуют действительности.

По данным газеты, следственный орган пошел на этот шаг после того, как по делу обвиняемого во взятничестве бизнесмена Самвела Майрапетяна ЕСПЧ высказало мнение в пользу обвиняемого, после чего он получил разрешение поехать на лечение за границу.

В ответ на запрос газеты в ССС подтвердили эту информацию.

"По уголовному делу в отношении Манвела Григоряна были назначены как первичные, так и межведомственные комплексные судебно-медицинские экспертизы. В специальную комиссию, которая займется этим вопросом, включены также три эксперта, представленные стороной защиты", - отметили в ССС, передает newsarmenia.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…

    • РЕЖИМ ИДЕТ НА СМЫЧКУ С КРИМИНАЛОМ. БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ВСПЛЕСК ПРЕСТУПНОСТИ!
      2021-09-09 11:02

      Грамота авторитету. Замминистра не знает о прошлом Артема Каневского? Когда журналисты спросили замминистра образования, науки, культуры и спорта Карена Гилояна, почему он вручил поощрительную грамоту Артему Арутюнову (Артему Каневскому), который объявлен в розыск на территории РФ, а в Армении известен как влиятельный представитель криминальных кругов, то замминистра ответил, что не обязан знать о прошлом каждого...

    • ЛЕВОН НИКОЛА К ВАНО ПОСЛАЛ
      2021-03-17 14:28

      Заявление Левона Тер-Петросяна о том, что лучше бы Николу собрать вещички и отсидеться где-нибудь вдали от Армении хотя бы пару-тройку лет в статусе инкогнито, вызвало большое возмущение во фракции рюкзаков. Депутат Овик Агазарян, ну тот самый, который стал героем комедийных скетчей, так вообще был в бешенстве: как Левон посмел такое предложить!

    • "ПАТРОН ДАВО" ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ОБВИНЕНИЯ, К ТОНОЯНУ ЕСТЬ ВОПРОСЫ…
      2021-01-28 10:06

      Впервые о Давиде Галстяне по прозвищу (Патрон Даво) политизированная армянская публика узнала из скандального разоблачения бывшего посла РА в государстве Ватикан Микаэла Минасяна. До этого персона Галстяна была известна лишь узкому кругу лиц.