Последние новости

Закроют из-за ремонта

Участок трассы Степанцминда-Ларс, по которой пролегает единственный сухопутный маршрут, связывающий Армению с Россией, будет временно закрыт.

 Как сообщает Пресс-служба Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении со ссылкой на посольство страны в Грузии, из-за строительных работ, проводимых на 106-м километре автодороги Мцхета-Степанцминда-Ларс, 27 марта с 10:00 до 12:00 отрезок Гудаури-Коби будет закрыт для проезда всех видов транспорта.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТРАССА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ОБСТРЕЛОМ, А МАРЗПЕТ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛ РЕМОНТ!
      2023-11-02 10:23

      Часть участка Вазашен – Паравакар межгосударственной трассы Иджеван-Берд проходит параллельно азербайджанским позициям, она расположена, в буквальном смысле, напротив этих постов. На данном отрезке в недавнем прошлом были случаи ранений и убийств.

    • СУБВЕНЦИИ И КРАЖИ
      2020-08-26 10:11

      Дорожные "качели" и прочие "прелести" провинциальной жизни По дороге из Ванадзора к Апарану свежий асфальт с клеем кладут прямо на старый слой, в результате чего дорога становится… волнистой. Машины идут по этой непрямой трассе, раскачиваясь из стороны в сторону, как в самолете в зоне высокой турбулентности, и министру территориального управления и инфраструктур Армении Сурену Папикяну лучше не слышать отпускаемых водителями в его адрес выражений.

    • ГОРНЫЙ ХАЙВЕЙ
      2019-02-11 13:49

      Страдания на автостраде М6 Иногда маленькая Армения кажется поистине бесконечной, какой показалась нам дорога из Ванадзора по направлению к границе с Грузией - Баграташену.

    • Мэр Гюмри оригинально "отшил" недовольных демотажем улиц и раскрыл секрет про "Тарон-Авиа"
      2018-12-23 20:40

      33 из 180 из городских улиц будут одновременно демонтированы в Гюмри с целью полной реконструкции. Однако "ломать и строить" будут только те улицы, жители которых одобрят это решение. Об этом на итоговой пресс-конференции в воскресенье сообщил мэр Гюмри Самвел Баласанян, сообщает Sputnik Армения.