Министры обороны Армении и Беларуси утвердили программу сотрудничества на 2019 г
В Москве состоялась встреча министра обороны Армении Давида Тонояна и министра обороны Беларуси генерал-лейтенанта Андрея Равкова.
Как сообщает пресс-служба Минобороны, главы оборонных ведомств двух стран утвердили программу сотрудничества на 2019 г. В нее входят два десятка мероприятий по боевой подготовке, оперативному планированию, связи, капитальному строительству, военно-техническому сотрудничеству, другим сферам. Достигнуты договоренности об организации визитов на высоком уровне, передает Новости Армении - NEWS.am.
Слабеющая Европа, сдающая по собственному желанию свою национальную самоидентификацию пришлым народам, и подобострастно-рабски гавкающая на Россию в угоду американскому хозяину, - одна из беспроигрышных тем нашей прессы. У меня нет доступа к статистике посещаемости публикуемых размышлений на этот счёт, но я не сомневаюсь, что число желающих получить удовольствие от прочтения критических строк о разлагающемся Старом Свете измеряется сотнями тысяч и даже миллионами.