Последние новости

Арсен Харатян собирается подать в суд за клевету

Основатель общественно-политического движения «ВЕТО» Нарек Малян вчера адресовал пять вопросов директору Службы национальной безопасности Армении Артуру Ванецяну. Нарек Малян обратился к публикациям СМИ о причинах внезапного освобождения от должности экс-советника Никола Пашиняна Арсена Харатяна и попросил ответить на вопросы.

Арсен Харатян отреагировал на обращение Нарека Маляна, написав на своей странице в Facebook, что в его адрес озвучиваются абсурдные обвинения и «уровень их абсурдности просто смешон». Арсен Харатян отметил, что оставаясь верным философии публичного поведения в Армении, считает необходимым публично обратиться к этому вопросу.

«17 июня молодой человек по имени Нарек Малян  опубликовал видеоматериал, в котором в числе других вопросов, обвиняет меня в связях с наркотиками. Формирование публичного негативного образа за счет черного PR, лжи, клеветы не лучший способ придания важности своей личности, но если люди выбирают этот путь, то также должны быть готовы дать правовой ответ. Сообщаю, что в ближайшие дни обращусь в суд конкретно по части клеветы. Обсуждаю со своими адвокатами также вопрос привлечения к ответственности Маляна на других основаниях. Попытки Маляна и других вывести нас из себя с помощью провокаций и ругательств не достигнут успеха, вместе с тем, призываю всех своих друзей, родственников и близких воздержаться от эмоциональных заявлений или действий. Очевидно, что цель этих –получить статус политически преследуемых и попытаться уйти от наказания за незаконности и произвол в годы службы вовагаспарянам, что не получится», - написал бывший советник премьер-министра, передает aysor.am/ru.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ