Геворг ПЕТРОСЯН: ТЕРЯЕМ СТРАНУ, АРМЯНЕ!
"10 тыс. учителей подлежат сокращению, разве нужны другие доказательства, что страна пустеет как физически, так и морально, какие бы власть ни рисовала статистические данные.
ТЕ, КТО вчера еще ходил в лохмотьях, сегодня уже награждают себя и других, ходят гордые и довольные, заявляя с поистине змеиным хладнокровием, что 10 тыс. учителей для нашей страны лишние. Зато безграмотные управленцы и, конечно же, их величества трансгендеры и трансвеститы получили возможность для безнаказанной деятельности, а потому кого сегодня интересует, будет ли в стране на 10 тыс. учителей больше или меньше? Главное, чтобы несколько человек чувствовали себя хорошо, путешествовали и проч. Теряем страну, армяне!" - заявил депутат от фракции ППА Геворг Петросян.
2023-09-15 10:35
«Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!». Эти слова вряд ли применимы сегодня в отношении педагогов, работающих в школах Армении. И не потому, что учитель в нашем обществе утратил уважение или не компетентен, как раз наоборот- это правительство в лице чиновников от министерства с витиеватым названием уничтожает эту прослойку интеллигентов всеми доступными и нелогичными методами. Взять хотя бы пропагандируемую на уровне первого лица государства так называемую «добровольную аттестацию учителей».
2023-09-14 18:50
Группа учителей, проводящих акцию протеста у здания правительства Армении, встретилась с начальником отдела приема заявок. После встречи одна из учителей Шогер Бабаян отметила, что они подробно представили свои замечания и предложения.
2022-02-12 06:50
Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.