Последние новости

Он сделал бы все точно так же…

Мэр Еревана Айк Марутян заявил сегодня в ходе рабочей встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, что если повернуть время назад, то сделал бы все точно так же, как было сделано с октября до сих пор.

«Если повернуть время обратно и опять начать с октября, я бы сделал то же самое, что сделал, поскольку все что сделано, как показало время, сделано правильно», - заявил на встрече Айк Марутян.

Он отметил, что общается с разными гражданами, которые относятся с пониманием к ситуации и говорят, что терпят и ждут, когда проблемы решаться. Он поблагодарил граждан за поддержку решений мэрии и выразил надежду, что другие проблемы также будут решены совместными усилиями.

«Самая важная особенность наших городских и республиканских властей в том, что мы связаны с народом органической связью, мы – одно тело, один организм, чувствующий одну и ту же боль. Когда у наших граждан болит сердце, сразу начинает болеть наше сердце, если наши граждане нервничают из-за чего-то, то и мы начинаем нервничать, но разница в том, что мы в тот же момент не пишем об этом в социальных сетях. Не могу сказать, что мы идеальны. Если делаем что-то не так, то будьте снисходительны. Но будьте уверены, что никакого злого умысла нет, и не может быть именно из-за этой органической связи», - сказал Никол Пашинян, обратившись к гражданам.

Отметим, что рабочая встреча транслировалась в прямом эфире на странице премьер-министра в Facebook. Премьер-министр Никол Пашинян и мэр Еревана Айк Марутян обсуждали вопрос организации вывоза мусора в Ереване.
«Для нас важно, чтобы наши соотечественники знали, чем мы занимаемся, что мы делаем, о чем мы думаем и что в сделанном нами вытекает из интересов страны. И, кроме того, это вопрос подотчетности власти», - отметил премьер, передает aysor.am/ru.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПАШИНЯН НЕ ЛЮБИТ СИМОНЯНА, ЗАТО ЛЮБИТ ПАПИКЯНА, А ПАПИКЯН ЛЮБИТ КАТВАЛЯНА…
      2024-02-06 10:19

      Главарь режима уже длительное время совершает рейды по министерствам в поиске новых кадров. По сообщениям наших источников, к этим поискам Пашиняна вынудила явная несостоятельность его назначенцев на руководящих постах. Глава кабинета попытался выяснить, в какой степени эти назначенцы владеют проблематикой доверенных им отраслей, в итоге каждая последующая попытка только усилила его разочарование.

    • КОМУ И ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛОСЬ РАЗРУШАТЬ ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ СО СЛАВНОЙ ИСТОРИЕЙ?
      2024-02-03 10:45

      В 1958 году в центре Еревана были построены теннисные корты, которые вскоре были обрамлены городским парком известным под названием Кольцевой бульвар – этот знаковый для столицы Армении проект был реализован в начале 1960-х. Корты поначалу принадлежали спортивному обществу "Буревестник", в дальнейшем отошли к теннисному клубу "Арарат".

    • АВИНЯН ПЛАНИРУЕТ СНЕСТИ ПАМЯТНИК ГЕРОЯМ "НЕМЕЗИС"?
      2024-01-22 10:12

      Спрашивается: почему, оставив в руинах территорию бывшего сквера напротив здания ЕрНИИММ, мэрия приняла решение о реконструкции Кольцевого бульвара, занимающего территорию в 32 гектара? Начать решили с отрезка от улицы Саят-Нова до улицы Налбандяна, в правительстве уже готовят соответствующий проект.

    • СТОЛИЦА В ТИСКАХ ПРОБЛЕМ
      2023-12-02 10:52

      Замах на рубль, а удар – на копейку «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?» – классическая фраза о грандиозных замыслах из кинофильма «Берегись автомобиля». А не замахнуться ли нам на Александра, понимаете ли, нашего Таманяна? – решили в мэрии Еревана и, не долго думая, взялись за составление нового генерального плана столицы, посчитав, что старый безнадежно устарел и более не соответствует имеющимся требованиям…