Серж Саргсян: РПА продолжит поддерживать Вас в борьбе за справедливость
Третий президент Республики Армения Серж Саргсян направил письмо с поздравлениями первому президенту Нагорно-Карабахской Республики, второму президенту Армении Роберту Кочаряну в связи с его днем рождения. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в офисе третьего президента.
В поздравлении, в частности, говорится: «Многоуважаемый господин Кочарян, сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, стойкости и успехов в борьбе за справедливость. Республиканская партия Армении до сих пор поддерживала и будет поддерживать Вас в этой борьбе.
Я убежден, что справедливость в конечном итоге восторжествует, и время, как величайший судья, покажет всем свое истинное место в истории, в жизни нашего народа и государства, разделив ложь от правды, обман от справедливости, популистский и ложный патриотизм от истинного патриотизма», передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-23 10:19
Католикос всех армян Гарегин II никогда не отречется от престола. Такую уверенность в беседе со Sputnik Армения выразил бывший министр юстиции, член Высшего духовного совета Геворк Даниелян.
-
2025-07-23 10:12
Грузия горячо поддерживает западный проект "разделки и переработки" СССР, будучи связанной с Россией исторически и экономически, отмечает военный обозреватель Sputnik Александр Хроленко.
-
2025-07-23 10:08
Ученые недавно провели раскопки на плато Гиза и нашли граффити, свидетельствующие о том, что пирамиды строили не рабы. Об этом сообщил египтолог Захи Хавасс, передает РИА Новости.
-
2025-07-23 06:28
Национально-христианская партия "Зартонк" написала два заявления в прокуратуру на премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Об этом представитель партии, адвокат Ара Зограбян сообщил в соцсети.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-12-29 10:34
Время на всем оставляет свой отпечаток. На смену шутливых и радостных, легко и просто отскакивающих от зубов новогодних пожеланий "здоровья и счастья в личной жизни" пришло глубокое понимание того, что жизнь - общая на всех, и желать и хотеть надо не "от зубов", а как-то по-настоящему. И тогда исполнения своих желаний не придется бояться. По крайней мере, деятели культуры уверены, что если подходить именно так, Новый год имеет шансы стать годом начала выздоровления и обретения себя.
-
2020-09-21 20:16
Международный российско-армянский «Лазаревский клуб» поздравляет народ Армении, а также всех представителей армянской диаспоры в мире с Днем независимости!
-
2019-08-31 15:57
Второй президент республики Арцах Аркадий Гукасян поздравил второго президента Армении Роберта Кочаряна с 65-летним юбилеем.
-
2019-08-31 11:52
Президент России Владимир Путин направил поздравительное письмо второму президенту Республики Армения Роберту Кочаряну по случаю дня рождения. Об этом сообщили в канцелярии второго президента Армении.