Последние новости

Аркадий Гукасян - Роберту Кочаряну: Огромен Ваш вклад в дело создания Республики Арцах

Второй президент республики Арцах Аркадий Гукасян поздравил второго президента Армении Роберта Кочаряна с 65-летним юбилеем.

«Многоуважаемый господин Кочарян!

Сердечно поздравляю Вас с Вашим 65-летием.

Огромен Ваш вклад в дело создания Республики Арцах. Стоя у истоков Карабахского движения и будучи одним из его лидеров, Вы взвалили на свои плечи огромную ответственность и в судьбоносные моменты вели арцахских армян, победили с народом в навязанной нам неравной войне. А после войны общими усилиями мы излечили раны нашей страны, обеспечили безопасность народа.

Переехав в Республику Армения, Вы продолжили служить Родине, вносить свой вклад в ее развитие.

В этот памятный день желаю Вам крепкого здоровья, стойкости и надеюсь, что в конце концов победит справедливость, и Вы продолжите Вашу патриотическую деятельность», - отмечается в сообщении, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦЕЛЬ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ИСПОЛНЕНИЕМ МЕЧТЫ...
      2021-12-29 10:34

      Время на всем оставляет свой отпечаток. На смену шутливых и радостных, легко и просто отскакивающих от зубов новогодних пожеланий "здоровья и счастья в личной жизни" пришло глубокое понимание того, что жизнь - общая на всех, и желать и хотеть надо не "от зубов", а как-то по-настоящему. И тогда исполнения своих желаний не придется бояться. По крайней мере, деятели культуры уверены, что если подходить именно так, Новый год имеет шансы стать годом начала выздоровления и обретения себя.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ «ЛАЗАРЕВСКОГО КЛУБА»
      2020-09-21 20:16

      Международный российско-армянский «Лазаревский клуб» поздравляет народ Армении, а также всех представителей армянской диаспоры в мире с Днем независимости!

    • Серж Саргсян: РПА продолжит поддерживать Вас в борьбе за справедливость
      2019-08-31 11:56

      Третий президент Республики Армения Серж Саргсян направил письмо с поздравлениями первому президенту Нагорно-Карабахской Республики, второму президенту Армении Роберту Кочаряну в связи с его днем рождения. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в офисе третьего президента.

    • Владимир Путин поздравил Роберта Кочаряна с 65-летним юбилеем
      2019-08-31 11:52

      Президент России Владимир Путин направил поздравительное письмо второму президенту Республики Армения Роберту Кочаряну по случаю дня рождения. Об этом сообщили в канцелярии второго президента Армении.