Последние новости

Сейран Оганян: сейчас важно, чтобы второй президент Армении был освобожден

«Сейчас самое главное, чтобы мера пресечения в отношении второго президента Армении была изменена и, чтобы его освободили из-под стражи», – заявил в беседе с журналистами экс-министр обороны Армении Сейран Оганян.

Он прибыл в суд общей юрисдикции Еревана (резиденция в Шенгавите), где под председательством судьи Анны Данибекян стартовало первое судебное заседание по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и трёх бывших высокопоставленных должностных лиц – Сейрана Оганяна, Юрия Хачатурова и Армена Геворгяна.

С. Оганян отметил, что он не принимает выдвинутое ему обвинение, поскольку считает его безосновательным.

В суд прибыл также экс-руководитель аппарата президента РА Армен Геворкян. Он отметил, что находится в хорошем настроении. На замечание, чем обусловлено подобное настроение, А. Геворкян ответил: «Моя улыбка, полагаю, обо всём говорит».

Бывший генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров также прибыл в суд. Он отказался отвечать на вопросы журналистов. Ответил лишь на один вопрос, принимает ли то, что конституционный строй был свергнут, он дал отрицательный ответ, передает Panorama.am.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ