Последние новости

АМЕРИАБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОНЛАЙН-КРЕДИТЫ ДЛЯ МСБ: ОТВЕТ НА ЗАЯВКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗА 5 МИНУТ

Америабанк продолжает активно кредитовать компании сферы малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Обратившись в банк онлайн, можно получить автоматические утверждаемые онлайн-кредиты до 10 млн. драмов для малого и среднего бизнеса. Банк предлагает комфортные условия содействия бизнесу: посредством площадки www.sme.ameriabank.am можно зарегистрироваться, выбрать вид кредитования МСБ, указать валюту кредита и размер суммы и получить ответ в течение всего пяти минут.

Америабанк дает также возможность в режиме онлайн обратиться также за кредитом в 10 млн. драмов и больше и онлайн отследить ход заявки, что существенно сэкономит время бизнесу.

"Сообщаем также, что клиенты могут в режиме онлайн перевести в Америабанк бизнес-кредит до 10 млн. драмов, действующий в другой финансовой организации", - отмечается в сообщении.

Банк вновь советует пользоваться предоставляемыми возможностями и осуществлять банковские сделки онлайн.

С подробностями можно ознакомиться по ссылке.

ЗАО «Америабанк» - один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, являющийся одним из самых стабильных и крупных финансовых учреждений страны. Будучи универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг в комплексном пакете. Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении. Детальную информацию можно получить на сайте www.ameriabank.am или по телефону (+37410) 56 11 11.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ