Последние новости

Аркадий ДУБНОВ: АРМЯНСКОЕ ЛОББИ НИКОГДА НЕ СМОГЛО БЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО УДАЛОСЬ АЗЕРБАЙДЖАНСКОМУ ПОЛКОВНИКУ

           Армянское лобби всего мира ни за какие деньги не сможет показать психическую неадекватность официального Баку. Об этом на своей странице в Facebook написал российский политолог Аркадий Дубнов, комментируя заявление Минобороны Азербайджана нанести удар по армянской АЭС.

        «Милости просим в сумасшедший дом на Южном Кавказе!

         Армянское лобби всего мира ни за какие деньги не сможет показать психическую неадекватность официального Баку, как это удалось сделать простому азербайджанскому полковнику, пресс-секретарю Минобороны Азербайджана», - отметил он.

          Ранее глава пресс-службы минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы заявил, что «армянская сторона не должна забывать о том, что самые современные ракетные системы, находящиеся на вооружении азербайджанской армии позволяют с высокой точностью ударить по Мецаморской АЭС, что приведет к большой катастрофе для Армении».

           News.am

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ – ОТСТАВКА ГЛАВАРЯ РЕЖИМА
      2023-09-01 09:44

      Политолог Бениамин Матевосян уверен, что будущее Арцаха Пашинян окончательно решил 6 октября 2022 г. в Праге, а все последующие процессы, по его словам, связаны с азербайджано-турецкими планами по расчленению Армении, о чем свидетельствует озвученное на днях заявление турецкого министра иностранных дел о Зангезуре.

    • ТАНДЕМ НА АРМЯНСКОЙ КРОВИ ПОД ДУДКУ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА
      2023-07-07 10:35

      Концентрация наступательной военной техники у линии соприкосновения в Арцахе, попытки переложить вину за перманентные обстрелы на армянскую сторону и обвинения в адрес российских миротворцев свидетельствуют о подготовке Алиева к новой агрессии. Ужесточение выпадов против РФ со стороны агитпропов Пашиняна и Алиева идет по единому сценарию.

    • ЕРЕВАН-БАКУ-АНКАРА: ИГРА В ПАС
      2022-10-03 12:49

      Трудно писать о чем-то другом после просмотра видео расстрела плененных армянских военнослужащих. Но писать об этом тоже трудно. Потому что у видео есть и политическая подоплека. Конкретная политическая подоплека, конкретная политическая цель, преследуемая официальным Баку.

    • КТО ОСТАНОВИЛ АГРЕССИЮ?
      2022-09-20 10:08

      Ширинян: "Отныне Степанакерт не будет диктовать нам политику…" "Граница защищена, переворот предотвращен, пришло время арестов", - объявил 15 сентября в эфире одного из пашиняновских телеканалов лидер автобусной партии христианских демократов Левон Ширинян. На следующий день на заседании правительства Пашинян подтвердил, что аресты будут, и адресовал руководителю СНБ Армену Абазяну реплику о том, что в Армении действует целая "агентурная сеть". Ранее с трибуны парламента глава правительства обрушился с критикой на общественную организацию отставных офицеров СНБ, упрекнув ее в том, что "Армения была наводнена шпионами".