Последние новости

Консульский отдел посольства России в Армении начнет прием

Консульский отдел российского посольства в Ереване начнет прием граждан с 15 сентября, сообщает пресс-служба диппредставительства.

"C 15 сентября 2020 г. в случае отмены в Республике Армения режима чрезвычайного положения планируется возобновление по предварительной записи приема граждан в консульском отделе посольства для оказания всех консульских, нотариальных и государственных услуг, кроме оформления виз, которое начнется после принятия соответствующего решения правительством Российской Федерации", - говорится в сообщении.

С 1 сентября 2020 г. будет открыта возможность в обычном порядке записаться на прием через электронную очередь. Соответствующие ссылки для записи размещены в разделе "Консульские вопросы" на сайте посольства России в Армении.

Вопрос о возобновлении приема в представительстве МВД России (по вопросам миграции) в Армении рассматривается. О сроках начала приема будет сообщено дополнительно.

Консульский прием будет осуществляться в строгом соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической безопасности. Посетители должны быть в масках и перчатках, соблюдать
социальную дистанцию, в обязательном порядке будет производиться термометрия, передает Sputnik Армения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ