"Лори" и "Арцах" в четвертьфинале
4 октября состоялись два заключительных матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Армении по футболу. По их итогам "Лори" и "Арцах" вышли в четвертьфинал турнира.
3 октября в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Армении по футболу "Арарат-Армения" со счетом 5:0 разгромил "Ереван" и вышел в следующую стадию турнира.
Новый главный тренер ереванского "Арарата" Абраам Хашманян в интервью пресс-службе столичного клуба рассказал о знакомстве с командой и инциденте, произошедшем в первый же день.
Национальная сборная Армении по футболу 13 и 16 октября проведет в Ереване матчи группового турнира Лиги наций с командами Гибралтара и Македонии.
Капитан сборной Армении и полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян решил не ехать в Баку для участия в игре группового этапа розыгрыша Лиги Европы "Карабах" - "Арсенал".