Наира Зограбян: Самый циничный предатель в истории Армении снова лжет

         Самый хладнокровный и циничный предатель в истории армянского народа снова лжет. Об этом на своей странице в «Facebook» 8 января написала депутат фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

          «Перед тем как подписать очередной предательский документ по итогам визита в Москву он пытается ввести в заблуждение тех немногих, кто не читал и не будет читать акт о капитуляции, подписанный им 9 ноября.

           Предатель в очередной раз обманывает родителей пленных и без вести пропавших, что ценой возвращения их детей может стать подписание еще одного предательского документа, что он и сделает ради военнопленных.

          Самая отвратительная ложь заключается в том, что вопрос коммуникации между Азербайджаном и Нахичеваном якобы является предметом дальнейшего обсуждения.

          Предатель взял на себя четкое трехстороннее обязательство обеспечить связь с Нахичеваном через территорию Армении. И он это сделает. А боль и горе родителей пленных и без вести пропавших, к сожалению, будут и дальше использоваться для выполнения предательской миссии», - отметила также депутат, сообщает News.am.