Арам Казарян: Телекомпания "АР" никому не продана, не подарена

Директор телекомпании "АР" Арам Казарян обратился к телезрителям в связи с прекращением вещания телеканала.

"Дорогие телезрители,

С 21-ого января 2021 года телекомпания "АР" больше не будет в эфире в связи с истечением срока лицензии на деятельность. Телекомпания "АР" никому не продана, не подарена. Даже оборудования и технические средства не будут проданы, подарены.

Начиная с 2003 года благодаря значительным финансам, усилиям и времени, вложенным новыми владельцами, телекомпания "АР" создала телеканал с уникальным почерком с более чем пятьюдесятью программами.

Телекомпания "АР", получив новую жизнь, взяла национальную, культурную и образовательную направленность. В частности, в эфир транслировались такие популярные передачи, как "Таинство творения", "Город мастеров", "Наши великие", "Простые истины", "Мы - наши горы", "Не только хлебом", "Возвращение", "Наши дети" и ряд других познавательных, развлекательных, музыкальных программ. Не перечисляя все, отмечу только, что передачи собственного производства составляли 65% ежедневного эфира телеканала.

В ходе своей деятельности "АР", благодаря профессиональной командной работе, всегда защищала интересы народа, оставаясь верной его духовным и моральным ценностям.

Информационная служба "Аздарар" телекомпании "АР" всегда предоставляла оперативную и беспристрастную информацию, сохраняя государственную позицию и служа национальным интересам.

Телекомпания "АР" представляла своим зрителям также возможность наслаждаться исключительными фильмами.

Своими передачами телекомпания "АР" внушала телезрителям чувство национального достоинства, гордость за собственную историю и помогала народу познать самого себя и любить свою Родину.

Мы благодарим вас за то, что столько лет ценили наш труд и были с нами".

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги: