В Азербайджане вновь развернули кампанию ненависти против Омбудсмена Армении
Азербайджанские депутаты и другие деятели распространяют крайне оскорбительные заявления и ненависть к омбудсмену Армении в связи с деятельностью по вопросу прав пограничных жителей Армении. Об этом говорится в заявлении омбудсмена Армана Татояна на его странице в фейсбук.
Омбудсмен привел несколько публикаций и высказываний. Депутат ММ, например, комментируя заявления касательно прав приграничных жителей Армении, назвал Татояна «неграмотным, наглым, истеричным, что свидетельствует о явных признаках шизофрении». Примеров множество.
Защитник прав человека Армении Арман Татоян особо констатирует, что независимо от отмеченных кампаний оскорбления и ненависти, он продолжит поднимать все вопросы, касающиеся прав граждан Армении, приграничных жителей.
Аппарат защитника прав человека Армении зафиксировал очередную волну публикаций азербайджанских политических и иных деятелей в связи с осуществлением своих полномочий омбудсменом Армении Арманом Татояном. Они будут представлены соответствующим международным структурам, сообщает News.am.