АМЕРИАБАНК ПРОДЛИЛ СРОКИ СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА «СТАНЬ ИЗМЕНЕНИЕМ»:

3 млн. драмов можно выиграть до 15 марта

Америабанк, идя навстречу множеству предложений студентов, продлевает срок студенческого конкурса «Стань изменением», сообщает пресс-служба банка.

Все те студенты, которые из-за нагрузки экзаменационного периода не успели представить свои идеи и стать участником конкурса, имеют возможность сделать это до 15-го марта.

Согласно правилам конкурса, студенты должны представить проекты, нацеленные на изменения, улучшение жизни и инновационные решения, лучшие из которых получат финансирование со стороны Америабанка. Участие в конкурсе «Стань изменением» бесплатное.

В состав профессионального жюри конкурса в составе 10 человек войдут представители различных сфер. Лучший проект, который получит максимальное число голосов конкурсной комиссии, удостоится приза в 3 млн. драмов, а все группы, участвующие в пятерке лучших проектов, получат поощрительные премии в 100 тыс. драмов. Предпочтение будет отдаваться проектам, включающим инновационные и эффективные решения.

Группы студентов в составе 4-6 человек, желающих участвовать в конкурсе, должны до 15-го марта представить свой проект, заполнив онлайн-заявку.

будут подытожены после первого этапа конкурса 15-го марта.

С правилами и условиями конкурса студенческих идей «Стань изменением» можно ознакомиться по ссылке.

О ЗАО «Америабанк»

Америабанк входит в число динамично развивающихся банков Армении и является одним из самых стабильных и крупных финансовых институтов. Америабанк является универсальным банком, предоставляющим полный спектр инновационных корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг. Полную информацию можно найти на сайте www.ameriabank.am или позвонив по номеру (+37410) 56 11 11.

Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении.

Основная тема:
Теги: