Известны имена 7 пострадавших в результате взрыва на трассе Ереван-Севан
Установлены личности семерых человек, получивших ранения в результате взрыва на газозаправочной станции на дороге Ереван-Севан. Об этом сообщает пресс-служба МВД Армении.
Так, в медицинский центр "Святой Григорий Просветитель" были доставлены: К. С. ,1980 года рождения и Г. Ч., 1991 года рождения. Состояние этих двух пострадавших оценивается как тяжелое. Оба затем были переведены в "Национальный ожоговый центр".
В медцентр Абовяна были доставлены Л. Х. (2007 г.р.), Х. Х. (2001 г.р), М. Г. (1989 г.р.), А. А. (1990 г.р.) и Л. С. (1963 г.р.).
Л. Х. получил необходимую медицинскую помощь и уже выписан из больницы, остальные также переведены в в "Национальный ожоговый центр".
Мощный взрыв прогремел на АГНКС поздно вечером в четверг. По предварительным данным, речь идет о газозаправочной станции "Газ ойл" ООО, расположенной на трассе Ереван-Севан по адресу 6/1. Там произошел взрыв цистерны с жидким газом, в результате чего возник пожар.