Макунц о заявлении Торосяна

Министр здравоохранения Армении публично выразил недовольство поведением своих коллег по блоку "Мой шаг" из парламента, передает ru.armeniasputnik.am.

Все депутаты блока "Мой шаг" работают в направлении позитивных изменений, сказала глава фракции крупнейшей в парламенте силы Лилит Макунц, комментируя заявления Арсена Торосяна.

Министр здравоохранения Арсен Торосян написал в Facebook, что у него с течением времени укореняется впечатление, что некоторые депутаты блока "Мой шаг" "не хотят позитивных изменений в системе здравоохранения Армении".

"В нашей фракции, конечно, все работают и работают в направлении позитивных изменений. Для дополнительных комментариев, я думаю, нужно обратиться к Арсену Торосяну", - сказала Макунц.

Она отметила, что "горячих обсуждений" по этому вопросу не было, была переписка внутри фракции. Ее публикация в прессе – нарушение норм этики. Комментировать это она отказалась, отметив, что приписываемые ей слова не соответствуют реальности.

Отметим, что Арсен Торосян в своей публикации также отметил, что не ожидает помощи от этих депутатов, но и не позволит создавать искусственные препятствия в реализации важнейших программ, и не будет сомневаться в назывании вещей своими именами.

Основная тема:
Теги: