Арсен БАБАЯН: ЭТА ВЛАСТЬ - ЦАРСТВО ЛЖИ

Помните, как пропагандистская машина власти сообщила, что по решению коменданта работа пляжа White Shorja на Севане приостановлена на 14 дней? Оказывается, это была очередная ложь власти.

Об этом написал на своей странице в Facebook член партии «Родина» Арсен Бабаян. Он, в частности, отметил: «Вот уже три дня, как я в ежедневном режиме изучаю все решения коменданта и знаете что выяснилось? Выяснилось, что комендант не принимал такого решения, следовательно, власть в очередной раз соврала и не приостановила незаконный бизнес спонсируемого им депутата Айка Саркисяна. 

Кстати, а как можно приостановить деятельность, когда данная предпринимательская деятельность осуществляется без какого-либо юридического лица или индивидуального предпринимателя? Днями ранее я говорил, что Айк «раскручивает» пляж White Shorja без уплаты каких-либо налогов. Прошу, сами изучите решения коменданта и лично убедитесь в том, что эта власть - царство лжи. Тем самым становится очевидным то, что Никол Пашинян лично спонсирует незаконную деятельность своего товарища по команде».

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги: