Архимандрит Закария Бахумян: Не валите вашу бездарность ни на кого – ноль дипломатии и постоянная ложь

Архимандрит Закария Бахумян оставил комментарий под записью депутата парламента от фракции "Мой шаг" Ваагна Тадевосяна в Facebook, в которой последний отмечает, что армянская сторона проиграла просто сражение, а не войну, и смогла избежать поражения.

"Не валите вашу бездарность на кого-то – ноль дипломатии, постоянная ложь (хотя, когда мы находились в Арцахе, мне многое стало ясно. Чудом спаслись, вернулся в Первопрестольный Святой Эчмиадзин и не написал даже никакого статуса, поскольку виртуальная реальность и действительность очень отличаются) бессмысленные заявления, разбазаривание слов – народ не глуп.

Вы ни в чем не достигли успеха, каждый раз перекладывали вину за свои ошибки на прежнюю власть и на других. Соберитесь, и ищите в себе ошибки! Зная тебя, уверен, что все хорошо понимаешь и осознаешь. Мне искренне жать тебя. Меня больше беспокоит то, что будет потом…я вижу очень много другого. Слава и честь нашим парням! Да хранит Господь нашу страну", - написал архимандрит Закария Бахумян, передает aysor.am.

Основная тема:
Теги: