Последние новости

Сейран ОГАНЯН: РЕЖИМ, ПОСЯГАЮЩИЙ НА НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ГРАНИЦ РА, ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО УЙТИ


         Не знающий историю Армении, Арцахского освободительного движения, бросивший на произвол судьбы после объявленного перемирия народ, служивших в армии сыновей, ответственный №1 за сложившуюся в стране ситуацию теперь уже принуждает собственный народ смириться с тем, что армяно-азербайджанскую границу должны расчертить турки и азербайджанцы – исходя из своих предпочтений, якобы беря за основу границы Советского Союза.

          Об этом написал на своей странице в Facebook бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, сообщает News.am.

          «Напомню, что СССР не существует уже 30 лет. Армяно-азербайджанский конфликт до сих пор не урегулирован. Между конфликтующими сторонами нет диалога. О проведении каких границ идет речь?

          Заключение: режим, посягающий на неприкосновенность границ новой независимой Армении, должен вместе со своим руководителем часом раньше уйти. К власти должны прийти силы, представляющие интересы армянского народа, которые в сложившейся ситуации возьмут на себя ответственность за обеспечение неприкосновенности границ РА, возобновление переговорного процесса и смелое, полное выполнение государственных функций во внешней и внутренней политике», - написал Оганян.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
      2023-12-04 10:10

      96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

    • ГОРДЫЙ ЛОЗУНГ ГОРДОГО ПРЕМЬЕРА
      2021-04-26 14:54

      Комментируя заявление Никола Пашиняна об отставке лидер "Просвещенной Армении" Эдмон Марукян обратил внимание на то, как Пашинян снова говорит о том, что у Армении есть будущее, у Арцаха есть будущее… Так сказать, торжественно провозглашает, дает людям надежду...

    • ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК…
      2021-04-26 10:45

      Статья 115 (часть 3) В воскресенье в 11 часов Пашинян объявил о своей отставке и поздравил соратников с Днем гражданина. На днях в одной из публикаций мы прогнозировали, что отставка состоится 25 апреля, ведь именно на эту дату пришелся в этом году День гражданина. Премьер выразил соболезнование родным погибших в 44-дневной войне и обещал, что все пленные вернутся на родину. 24 апреля Пашинян позвонил президенту РФ Владимиру Путину, а на следующий день озвучил заявление об отставке.

    • Никол Пашинян объявил, что уходит в отставку с поста премьера
      2021-04-25 10:08

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку. Об этом он заявил во время своего обращения к народу.