ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ VIVA-MTS
Армянский телекоммуникационный оператор Viva-MTS бесплатно предоставит услугу онлайн-кинотеатра IVI для армянских абонентов тарифных планов "X" и "Y".
КАК ОТМЕТИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ КОМПАНИИ, отныне услуги онлайн-кинотеатра для абонентов указанных тарифных планов будут бесплатны. Для подключения услуги необходимо отправить команду *484*30#.
Через онлайн-кинотеатр IVI возможен доступ к каталогам Disney, Marvel, Warner, Paramount и других компаний, возможно загружать фильмы и сериалы без использования основного интернет-пакета, посмотреть различный контент на 5 разных устройствах одновременно, настроить детский профиль, а также посмотреть контент на языке оригинала и с субтитрами. Причем весь контент доступен в качестве 4K, Full HD и HD. Каталог фильмов регулярно пополняется как новыми релизами, так и классикой.
"Это эксклюзивное предложение от Viva-MTS для всех любителей кино. В онлайн-кинотеатре IVI можно посмотреть фильмы разных жанров на любой вкус, классику и новейшие фильмы, сериалы, мультфильмы и телешоу. Отныне абоненты наших тарифных планов "Х" и "Y" могут пользоваться всем этим бесплатно", - сказал генеральный директор Viva-MTS Ральф ЙИРИКЯН.
В 2019 году онлайн-кинотеатр IVI был удостоен награды Google Play Award.
Предложение действительно до 31 декабря 2021 года. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании www.mts.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 09:28
Заявление армянских организаций России в связи с откровенно враждебной кампанией и политикой, проводимой Николом Пашиняном против Армянской Апостольской Церкви, а также в защиту ААЦ и национальных ценностей. Мы решительно осуждаем антинациональную, святотатственную и кощунственную политику Никола Пашиняна в отношении Армянской Апостольской Святой Церкви. Это вопрос сохранения нашей национальной идентичности. Речь идёт не об одном священнослужителе и не об одной партии — это касается всех нас!
-
2025-06-12 09:18
Руководство Азербайджана пытается монополизировать все права на интерпретацию истории конфликта из-за Карабаха и спорить с мнением азербайджанского МИД бесполезно, ибо министерство не занимается ни наукой, ни экспертным политическим анализом, а транслирует политические нарративы, написал в публикации «Постсоветские конфликты: столкновение нарративов» в своем ТГ-канале ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО, российский политолог Сергей Маркедонов, комментируя реакцию МИД Азербайджана на слова помощника президента России Владимира Мединского, в интервью «Russia Today» назвавшего Нагорный Карабах спорной территорией. «Можно не принимать целей и задач движения за «миацум», считать их деструктивными, но в упор не видеть его?.. Ведь если речь об ответственной аналитике, то такой солипсизм не уместен!» - убежден эксперт.
-
2025-06-11 17:44
Америабанк, лидер на рынке ипотечного кредитования, примет участие в международной выставке недвижимости и строительства TOON EXPO, инициированной компанией Big Projects, которая впервые пройдет в Москве 27-29 июня.
-
2025-06-11 10:14
Компания «Южно-Кавказская железная дорога» с 13 июня, в пятницу приступает к осуществлению сезонного маршрута пригородного сообщения Ереван-Севан-Шоржа-Ереван. Поезд будет курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-09-18 18:42
Отныне абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов «X» и «Y» доступна подписка «Yandex Plus» без дополнительной платы.
-
2023-09-15 16:50
В Вива-МТС успешно завершен двухмесячный курс практики «Viva University». Новая группа выпускников готова занять достойное место на рынке труда и добиться высоких результатов. 22 студента получили профессиональный опыт в сферах информационных технологий, а также продаж и обслуживания клиентов. По окончании курса студентам были выданы сертификаты.
-
2023-09-06 18:02
Сбор данных и управление базами данных, планирование, разработка и поддержка... 15 студентов, обучающихся в различных узких профессиональных группах, получили реальную возможность приобрести практические знания и навыки в сфере IT (информационных технологий) в Viva-MTS.
-
2023-09-05 17:34
Вива-МТС предлагает своим клиентам инструмент для полного контроля входящих и исходящих звонков с рабочих номеров телефона. Новое конвергентное решение корпоративных мобильных и фиксированных услуг, предлагаемое Вива-МТС, широко используются представителями всех отраслей, в особенности компаниями, в которых есть сотрудники с удаленным и разъездным характером работы.