Последние новости

ДИВЕРСАНТЫ, ОХОТА НА САТАНУ, или ДИАГНОЗ ОТ АДВОКАТА

Профилактика, или Никол развлекается…

Это могло показаться смешным, если бы враг не стрелял в 60 км от Еревана! Полицейская операция в ночь на 22 июля с проверкой автомобилей вызвала панику, по Еревану сразу поползли слухи о проникновении диверсантов. Потом заговорили о том, что из колонии сбежал преступник.

ПОЗЖЕ ЕРЕВАНЦЫ СТАЛИ ШУТИТЬ, ДЕСКАТЬ, НИКОЛ опять начал охоту на сатану и его слуг. Проверки на дорогах продолжаются и сегодня, но уже не так явно. Под прицелом те же направления, Ереван - Аштарак, Ереван - Эчмиадзин, а потому мы сочли нужным привести самый адекватный, на наш взгляд, комментарий по поводу сложившейся ситуации.

 Полагаю, читатель не очень удивится, узнав, что азербайджанцам не нужно прибегать к диверсиям, чтобы попасть в Ереван, азербайджанскую речь сегодня можно услышать средь бела дня на Северном проспекте, где в очереди за прививками стоят граждане Ирана из азербайджанской провинции, они даже не скрывают, что являются азербайджанцами по национальности…

По поводу сбежавших заключенных управление по реализации уголовных наказаний обязано сразу информировать общественность, остается версия о профилактике, которую распространила полиция. Воля ваша, господа, но, когда враг стреляет на расстоянии 60 км от Еревана гранатометами по армянским позициям, надо очень постараться, чтобы отвлечь внимание ереванцев на полицейские рейды! Учитывая эмоциональное состояние общества, нужно быть последним идиотом, чтобы перебудоражить его на несколько дней вперед! Если это профилактика, то Никол Пашинян - Папа Римский, где вы видели такие рейды, когда люди часами стоят в пробках, а полицейские рыщут по багажникам и салонам автомобилей! Профилактика не должна становиться причиной паники в соцсетях. Кстати, сегодня в соцсетях уже пишут о том, что Никол развлекается, наводя ужас на ереванцев!

Видеотека для капитулянта

Комментируя скандальную спецоперацию на дорогах, известный адвокат Тигран Атанесян призвал столичную публику к спокойствию и высказал мнение, что поводом для тотальных проверок могло стать распоряжение Пашиняна. "Сумасшедший" мог приказать провести досмотр, только и всего.

ПО СЛОВАМ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛ, что считает Пашиняна душевнобольным, видеозапись укладывания на асфальт очередного политического противника незамедлительно отправляется в правительство. Атанесян сообщил, что Никол просматривает эти видеозаписи в уединении, получая от этих просмотров большое удовольствие и удовлетворение.

 Напомню, что задержание некоторых амайнкапетов - участников 44-дневной войны и организаторов обороны Сюника проводилось с укладыванием на асфальт под прицелом видеокамер.

Сегодня не стыдно оказаться на асфальте…

Атанесян сказал, что политическим противникам Никола известно о наличии видеотеки с укладыванием на асфальт, а потому в Армении все, кого постигла сия участь, едва коснувшись асфальта, начинают выкрикивать ругательства в адрес Никола.

АТАНЕСЯН ПРЕДЛОЖИЛ ВЗЯТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗА ОСНОВУ, дабы лишить капитулянта львиной доли удовольствия от просмотра видеозаписи очередного задержания. По словам адвоката, те, кого "сумасшедший" приказал уложить на асфальт, являются подлинными героями и патриотами своей страны, а потому сегодня не стыдно оказаться на асфальте под прицелом полицейской видеокамеры.

Если сказанное адвокатом соответствует действительности (Атанесян пользуется репутацией информированного человека), то видеотека с укладыванием на асфальт - самое наглядное свидетельство душевного состояния капитулянта, причем адвокат считает, что это состояние заразно, ибо может распространиться на часть общества. "Я не могу понять, почему жители Ерасха, рассказывая перед телекамерами об обстрелах азербайджанцами их общины, добавляют к сказанному слова в поддержку Никола?" - признался Атанесян.

Не знаю, как в Ерасхе, но в целом ряде общин жители предупреждены руководителями местного уровня из числа ставленников капитулянта о необходимости говорить перед телекамерами, что они поддерживают Пашиняна, в противном случае рядовые граждане рискуют попасть в черные списки и лишиться социальной поддержки. Паника в столице продолжается, ночной рейд оброс целой серией слухов, причем каждый день приносит с собой новую порцию, ереванцы не верят официальным сообщениям, ночные рейды продолжаются, причем очевидно, что ищут не только оружие и наркотики, а что или кого, узнаем по ходу поисков. Или не узнаем…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПОД ГНЕТОМ МЕСТНОЙ МАФИИ
      2024-03-19 10:12
      201

      С первых дней весны из деревни Тех Сюникского марза поступают тревожные сигналы о планах местного руководства урезать и без того скудные земельные участки, отведенные под выпас скотины. Руководитель общины Давид Гулунц намерен отвести последнее из оставшихся пастбищ под песчаный карьер. После 44-дневной войны, оккупации 12 мая 2021 г. и попыток продвижения азербайджанцев на прилегающем к общине участке границы в апреле 2023 г. территории, десятилетиями служившие пастбищами для скотины, сократились до минимума. На прежних пастбищах присутствие людей и скотины уже давно небезопасно.

    • ЧТО ТВОРИТСЯ В ПОСОЛЬСТВЕ РА В РФ?
      2024-03-15 09:45
      1401

      О том, что в посольстве РА в РФ не все гладко, известно с тех самых пор, когда главы иностранных миссий с удивлением обнаружили, что машина Вагаршака Арутюняна передвигается по столице союзного с РА государства под усиленной охраной. Такой охраны не было ни у одного из послов стран СНГ. Информация оказалась на страницах армянских СМИ и сразу же была опровергнута посольством, опровержению не поверили…

    • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
      2024-03-14 10:59
      4270

      Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

    • ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ИСХОДИТ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
      2024-03-14 10:29
      1312

      Около года назад территория, охватывающая часть "анклава" Верин Воскепар (Верин и Неркин Воскепар причислены к этой категории земель), а также часть территории Баганис была избрана под строительство стрельбища. Организация "Боевое братство" подписала соответствующие документы с органами местного самоуправления, стрельбище функционировало с соблюдением всех необходимых правил на небольшой возвышенности и удаленности в 3 км от ближайших населенных пунктов.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СУДЬЯ ПОД ДВЕРЬЮ
      2023-02-09 10:12
      7261

      Чем разозлил главаря режима интеллигент Вермишян? Согласно меткому замечанию одного известного юриста, судьба бывшего председателя Комитета по градостроительству Ваагна Вермишяна повторяет судьбу русской интеллигенции, которая расплатилась за доверие к революции большевиков 1917 г. Соловками и Колымой. И срок подходящий – 15 лет. Для полноты картины осталось добавить фразу "без права переписки". Впрочем, картину без всяких фраз довершила фигура судьи Мнацакана Мартиросяна, которая легко заменит "тройку" времен ЧК и НКВД. Адвокат Вермишяна Александр Кочубаев сообщил представителям СМИ, что предъявленные его подзащитному обвинения были опровергнуты показаниями свидетелей.

    • ОН СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ: ПАМЯТИ РУБЕНА СААКЯНА
      2021-10-18 10:55
      4082

      Есть люди, о которых очень трудно говорить в прошедшем времени, - настолько они были плотно вплетены в историю нашей страны, настолько были полны жизни, активны и заметны в своей профессиональной деятельности. Рубен Арамович СААКЯН был одним из них…

    • «Грапарак»: Каждый день в нас стреляют, до выборов выстрелов не было, а после его избрания начали стрелять – житель села Норабак
      2021-07-29 11:10
      2125

      Газета «Грапарак» пишет, что в селе Норабак Варденисского региона враг уже два месяца продвинулся вперед свои позиции. В последние дни продвинулся еще на несколько метров. «Пришли сели на пастбищах руководителя нашего села, сейчас хотим вывести скот на пастбища, но боимся», - сказал один из жителей села Норабак.

    • Генерал-майор юстиции: ИЗ-ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ВЛАСТЕЙ АРМЕНИЯ ПОСТОЯННО БУДЕТ ТЕРЯТЬ ВОЕННЫХ
      2021-07-14 15:01
      2061

                     «Еще в 2019 году под предлогом инженерных работ азербайджанские пограничники продвинулись вглубь так называемой зоны безопасности, подойдя вплотную к границам Армении. Сложилось впечатление, что тогда успехи азербайджанцев были не столько связаны с некомпетентностью нынешней власти и бездействием Министерства обороны Армении, сколько с тем, что данные действия были каким-то образом заранее обговорены, заявил на встрече с журналистами 14 июля генерал-майор юстиции Татул ПЕТРОСЯН.