ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЛАГЕРЬ АКАДЕМИИ МИЛАНА – В АРМЕНИИ (Видео)
Детско-юношеский лагерь академии Милана прибывает в Армению и открывает свои двери перед более 160 молодыми жителями областей страны, предоставляя возможность тренироваться с лучшими футбольными тренерами мира во главе с Клаудио Золой, сообщает пресс-служба Америабанка.
ВОКРУГ ЭТОЙ ИНИЦИАТИВЫ АМЕРИАБАНКА по приглашению в Армению тренеров и международного лагеря Милана объединились Team Telecom Armenia, группа компаний «Ташир» и Зангезурский медно-молибденовый комбинат. Лагерь пройдет под девизом «Сегодня вместе забьем завтрашний гол».
Лагерь предназначен для мальчиков и девочек в возрасте 11-15 лет из регионов Армении, которые участвовали в первенствах Армении, играют в футбольных клубах регионов и отличаются своей игрой.
Официальные лагеря AC Milan, признанного лучшим клубом всех времен по версии World Soccer Poll, ежегодно в июне, июле и августе принимают тысячи молодых людей из Италии, США, Канады, Великобритании, Германии, Китая, Японии и десятков других стран.
Лагерь, который впервые проводится в Армении, пройдет в Академии футбола в две смены: с 28 мая по 1 июня и с 3 по 7 июня.