Последние новости
0
845

БЕСПЛАТНО ВХОДИШЬ И... ПОЕШЬ

Новая преференция для картодержателей "Банка Анелик"

ЗАО "Банк Анелик" расширил перечень развлекательных мест, предоставляющих картодержателям ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC преференции, еще одним клубом.

В СПИСОК ВКЛЮЧЕН M.K KARAOKE CLUB (Ереван, Агатангехоса, 6/4). Все владельцы указанной карты получают возможность бесплатного входа в клуб. Они также смогут бесплатно спеть две песни. Кроме того, все картодержатели "Банка Анелик" получат 5%-ную скидку, пользуясь всеми остальными услугами M.K Karaoke Club.

Напомним, что "Банк Анелик" с 3 сентября 2012 года представил своим клиентам новый карточный продукт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, возможности которого значительно отличаются от действующих типов карт как в самом банке, так и в целом по Армении.

"Мы продолжим расширять список клубов и других пунктов обслуживания, предоставляющих нашим картодержателям скидки и другие преимущества, а также будем готовить им новые сюрпризы", - сказал в связи с этим начальник управления маркетинга и связей с общественностью банка Армен Аревян.

Он добавил, что для картодержателей ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic до 21 июня 2013 года будет разыгрываться путевка для 4 человек на Черное море, которая была предоставлена туристической компанией Jasuta travel. "Уверен, что тот счастливчик из картодержателей, который выиграет путевку, с удовольствием проведет отдых со своими тремя друзьями", – сказал он.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06
      1427

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.

    • РЕЛОКАНТЫ БЫВАЮТ И БЕДНЫМИ
      2022-11-24 10:57
      2426

      Правительство признает, что довело людей до ручки Удивительный феномен завершающегося 2022 года: темпы роста портфеля вкладов в действующих на территории Армении комбанках существенно опережают таковые по кредитному портфелю. Корень этого, как и многих других экономических явлений, следует искать в наплыве в нашу страну релокантов. Именно последним, кстати говоря, принадлежит четверть всего портфеля вкладов…

    • БЕСПРОИГРЫШНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
      2022-10-27 10:09
      2539

      ЕАБР получил премию за антиковидное цифровое приложение Евразийский банк развития (ЕАБР) за мобильное приложение «Путешествую без COVID-19» получил премию ADFIAP Sustainable Awards в категории «Развитие технологий». Церемония награждения прошла в рамках ежегодной встречи Ассоциации институтов развития Азии и Тихоокеанского региона (ADFIAP) в Маниле (Филиппины).

    • АРДШИНБАНК ПРЕДЛАГАЕТ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ КРЕДИТОВ НА БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
      2022-06-16 13:13
      4006

      Ардшинбанк предоставляет клиентам возможность рефинансировать уже существующие кредиты под залог недвижимости в других банках по более низкой процентной ставке, без комиссионных платежей.