Последние новости

Партнер-2013

В Ереване 11 октября состоится торгово-промышленная выставка "Армения - ваш партнер экспо-2013", говорится в сообщении ТПП РА.

Ожидается, что в ней примут участие представители из Армении и свыше 120 иностранных компаний из России, Грузии, Ирана, Сирии.  В ходе выставки состоится конкурс дегустации. Причем предприятия пищевой индустрии представят свои товары без указания бренда и наименования производителя для беспристрастной оценки товара. Голосование пройдет и по другим промышленным товарам.  Набравший наибольшее число голосов товар в конце конкурса будет удостоен премии "Выбор народа".

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Форум «ARMENIA EXPO 2016» стартовал в Ереване
      2016-09-16 14:08

      Шестнадцатый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум «ARMENIAEXPO 2016» открылся в пятницу в Ереване.

    • С НАДЕЖДОЙ НА ПЕРСПЕКТИВУ
      2015-03-16 17:07

      Еще в 2008 году российский Институт экономической политики им. Гайдара ввел такое понятие, как "индекс промышленного оптимизма", рассчитываемого на базе опроса личного суждения ведущих управленцев индустриального производства о положении в экономике. Кстати, впервые он был опубликован в преддверии международного финансового кризиса и неплохо зарекомендовал себя, сумев буквально за месяц до появления официальных данных зарегистрировать начало кризиса.Так вот, если бы подобный опрос проводился среди компаний, участвующих 13-15 марта в международной специализированной отраслевой выставке "Кавказ: строительство и ремонт 2015", то наверняка можно было бы ввести новый индекс - строительного пессимизма.

    • ЖЕМЧУЖИНА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЯСА ШЕЛКОВОГО ПУТИ
      2014-05-19 18:41

      Именно так чаще называют выставку Экспо "Китай-Евразия", которая, по словам ее организаторов, стала новой вершиной евразийского торгово-экономического сотрудничества. Начало этой недели ознаменовалось подписанием в Ереване соглашения о сотрудничестве между Армянским агентством развития (ААР) и секретариатом Экспо "Китай-Евразия".

    • НЕМНОГО СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
      2014-05-19 16:34

      и 2-этажный дом - за месяцВ выставочном комплексе "Ереван Экспо" (институт Мергеляна) прошла 11-я международная выставка "Строительство и ремонт - Кавказ 2014". В рамках 3-дневного (16-18 мая) события свои товары и услуги представили разные компании - импортеры и производители стройматериалов, отопительных и водофильтрующих систем, декорирующих элементов интерьера и экстерьера...