ОПЛАТА КАРТАМИ - ЭТО БЫСТРО, УДОБНО И БЕЗОПАСНО
Объявлены победители совместной акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard
14 апреля 2014, Ереван. Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard подвели итоги совместной акции "За рулем с ВТБ", в которой участвовали держатели карт Cirrus/Maestro? и MasterCard Standard?, а также премиальных карт Gold? MasterCard Банка ВТБ (Армения).
ОПЛАЧИВАЯ КАРТАМИ ТОВАРЫ И УСЛУГИ НА ЛЮБУЮ СУММУ на территории страны и за рубежом, а также по интернету, клиенты могли принять участие в розыгрыше 3 ценных призов - сертификата на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов, путешествия на двоих на Шри-Ланку и главного приза - автомобиля Renault Logan. Кампания проходила с 15 декабря 2014 по 15 марта 2015 года.
По условиям акции, за каждую транзакцию в размере 1000 драмов РА в торгово-сервисной точке Банка ВТБ (Армения) клиенты накапливали 2 бонусных балла, а за транзакции на ту же сумму в торгово-сервисных точках других банков РА и за рубежом - 1 бонусный балл.
При подведении итогов акции 100 финалистов, набравшие наибольшее количество баллов, приняли участие в розыгрыше призов, и в результате сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов выиграла Гаяне Бадалян. Обладателем путешествия на двоих в Шри-Ланку стала Лилия Давтян. Главный приз - автомобиль Renault Logan получила Анаит Арутюнян.
Генеральный директор-председатель директората ЗАО "Банк ВТБ" (Армения) Юрий ГУСЕВ в этой связи констатировал: "Мы рады предоставить клиентам больше возможностей и комфорта от пользования банковскими услугами, а также тому, что провели еще одну интересную кампанию в партнерстве с MasterCard. Акция была направлена на увеличение объема безналичных платежей, и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года оборот по картам MasterCard в нашем банке существенно вырос. А это в свою очередь содействует развитию финансовой культуры потребителей и рынка безналичных платежей Армении".
Управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Александр ДУНАЕВ разъяснил: "Наша совместная акция с Банком ВТБ (Армения) направлена на популяризацию безналичных платежей и является еще одним шагом к миру без наличных. Оплата картами - это быстро, удобно и безопасно. И я рад тому, что вместе с нашим уважаемым партнером мы предоставили держателям карт возможность выиграть замечательные призы, просто оплачивая покупки картой. От имени MasterCard я поздравляю победителей и благодарю всех, кто принял участие в этой акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard".