Последние новости

МВФ не намерен предоставлять Греции отсрочку

Глава МВФ Кристин Лагард предупредила власти Греции, что отсрочки по выплате долгов, скорее всего, предоставлено не будет, сообщает Арменпресс со ссылкой на BBC.

В мае Афины должны выплатить по долгам около 1 млрд евро. Лагард заявила, что отсрочить выплату невозможно, так как это было бы сделано за счет более бедных стран. Внешний долг Греции составляет более 300 млрд долларов.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГРАНИЦЫ В МЕЧТАХ И НАЯВУ
      2017-09-18 15:13

      Самовольный перелет немецкого летчика Матиаса Руста через советскую границу с приземлением на Красной площади Москвы, совершенный 28 мая 1987 года, стал предвестником развала СССР. Помнится, примерно в те же времена Паруйр Айрикян, последний высланный из страны диссидент, предлагал своим единомышленникам прибыть на армяно-турецкую границу и создать живой коридор для его возвращения обратно. Айрикян вернулся и без этого, а вскоре Советская Армения перестала быть советской.

    • Пресс-секретарь РПА о коалиции с блоком «Царукян»: В политике нельзя ничего исключить
      2017-09-15 09:42

                   В политике нельзя ничего исключить. Об этом 14 сентября в беседе с журналистами заявил вице-председатель Национального Собрания Армении, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов после заседания исполнительного органа РПА, комментируя заявления лидера блока «Царукян» Гагика Царукяна, в котором он не исключил формирование коалиции с РПА, передает NEWS.am.

    • Клинтон создаст группу для противодействия Трампу
      2017-05-05 15:09

      Бывший кандидат в президенты США, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон работает над созданием новой политической группы, которая будет финансировать организации, оказывающие противодействие политике президента США Дональда Трампа, пишет газета Politico со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, передает РИА Новости. 

    • Марин Ле Пен – самый обсуждаемый французский политик в США
      2017-04-17 16:34

                  Предстоящие в конце недели президентские выборы во Франции интересуют не только французских избирателей, но и американских. При этом наиболее обсуждаемой в США кандидатурой является лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен. Об этом сообщает телеканал BFM-TV со ссылкой на исследование компании Linkfluence, специализирующейся на анализе популярных запросов и тенденций в интернете, передает ТАСС.