Последние новости

Франция отказала Ассанжу в убежище

Французские власти отказали Джулиану Ассанжу в предоставлении убежища, сообщает Reuters.

Об этом заявили в Елисейском дворце в ответ на обращение основателя WikiLeaks к президенту Олланду на страницах газеты Le Monde, передает Gazeta.

Ранее с просьбой предоставить убежище Ассанжу и Сноудену обратились к Олланду французские деятели культуры.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ФИГАРО ОБОЗНАЧИЛ ВЕКТОР
    2019-09-03 11:40

    Понимая, что от "старорежимных" армянских дипломатов проку мало, Никол Пашинян продолжает лично готовить свой предстоящий вскоре визит в США. Уже приходилось говорить о его интервью изданию Nouvelle d’Armenie, в котором, комментируя армяно-российские отношения, Пашинян, повторяя мысль советника президента США по вопросам национальной безопасности Джона Болтона, подобострастно говорит о том, что Армения должна избавиться от своих многовековых комплексов.

  • Мигран Погосян получил временное убежище
    2019-06-03 15:15

    По информации Пастинфо, власти РФ предоставили бывшему начальнику СПИСА Армении Миграну Погосяну право на временное проживание.

  • «Жоховурд»: Надлежащие органы Армении молчат о предоставлении политического убежища Миграну Погосяну
    2019-05-29 10:27

    Газета «Жоховурд» пишет, что пока новостные сайты со ссылкой на свои источники публикуют сведения о том, что власти РФ удовлетворили ходатайство о предоставлении политического убежища бывшему начальнику Службы принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Миграну Погосяну, который объявлен в розыск и обвиняется в рамках уголовного дела в Армении, надлежащие органы Армении, по привычке, молчат.

  • Микаел Мелкумян: Просьба о политическом убежище – правовой вопрос
    2019-04-25 12:23

    Просьба задержанного в Российской Федерации бывшего главы Службы принудительного исполнителя судебных актов, экс-депутата Национального Собрания от Республиканской партии Армении Миграна Погосяна о предоставлении политического убежища – это правовой вопрос, который находится в сфере правового поля. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании 25 апреля заявил депутат от партии «Процветающая Армения» Микаел Мелкумян, передает Новости Армении - NEWS.am.