0
1079

Пляжные волейболисты выявили сильнейших

На территории севанской гостиницы "Мария" завершились чемпионаты Армении по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. В турнирах участвовали команды из Еревана, Сисиана, Гюмри, Севана, Ехегнадзора, Армавира, Гавара и Артика, сообщает официальный сайт Федерации волейбола Армении.

В обоих турнирах действующие чемпионы страны в очередной раз подтвердили свой высокий класс. В женском первенстве победила команда «Сюник» (Наре и Мари Оганесян), второе место занял СДЮСШОР, а третье – СДЮСШОР-2. В мужском чемпионате сильнейшей стала пара СКИФ-1 (Оганес Асмарян, Григорий Амбарян). Второе и третье места заняли соответственно волейбольные коллективы из Ехегнадзора и Гюмри. Отметим, что призеры мужского чемпионата получили приглашение на организованный ФВА международный турнир, который состоится 11 июля.