Последние новости

Поздравление к празднику

В первое воскресенье сентября отмечается День работников газового хозяйства. В этой связи председатель правления - генеральный директор ЗАО "Газпром Армения" В.Арутюнян поздравил сотрудников компании с профессиональным праздником.

"УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ ДЛЯ НАС является значительным событием. В этот день мы отмечаем  профессиональный праздник работников газовой сферы, который объединил сегодня вокруг себя  более семи тысяч сотрудников нашей компании. Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наша компания - это команда, которая стремится стать самой лучшей. Самоотверженная, добросовестная работа и единая сила команды позволяют нам претворить в жизнь поставленные перед нами задачи  и достичь цели. Сегодня газовое хозяйство нашей страны, имеющее 55-летнюю историю,  является надежной структурой с высоким уровнем безопасности, которая играет ключевую роль в устойчивом развитии газоэнергетической сферы нашей страны и обеспечении поступательного экономического роста.  В результате реализованных нашей компанией инвестиционных проектов, осуществление которых стало возможным благодаря доверию, пониманию и всесторонней поддержке руководства ПАО "Газпром", за последние годы ЗАО "Газпром Армения" достигло значительных достижений. Достичь этих результатов помогли  преданные своему делу труженики, высокое чувство ответственности, каждодневный и инициативный труд которых внес свой вклад  в общее дело.

Я выражаю благодарность работникам ЗАО "Газпром Армения" за  наши успехи, считая именно их самым ценным капиталом компании. Мы будем продолжать давать достойную оценку проделанной работе, накопленному опыту и сформировавшимся традициям наших ветеранов. Одновременно мы будем  помогать молодым специалистам  совершенствовать свои знания и способности.

Еще раз поздравляю сотрудников компании с Днем работников газовой сферы и  желаю вам новых достижений в трудовой деятельности, крепкого здоровья и всех благ вам и вашим родным".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДИНАМИЧЕСКИЙ ДЕДЛАЙН СТАТИЧЕСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
      2022-11-23 10:11

      Эффективность энергетического обмена с Ираном снизится? «ГА» уже не раз отмечал поразительный факт: правительство Пашиняна при явной неспособности разрабатывать и внедрять собственные эффективные программы развития «оседлало» инициативы прежних, нелюбимых властей, но продолжает их, так сказать, с горем пополам. При этом гэдэшники скромно умалчивают о происхождении подобных программ, пытаясь создать впечатление, что это их собственные наработки…

    • ЗАПОЗДАЛАЯ РЕАНИМАЦИЯ
      2022-06-07 09:23

      Как правительство затянуло и поставило под угрозу проекты с Ираном Давно замечено: правительство Пашиняна, придя к власти 4 года назад, отказалось от многих идей прежних властей, исходя из ложного посыла о том, что «бывшие» ничего хорошего для страны не могли сделать по определению. Некоторые другие проекты в "лучшем случае" были извращены и перестали служить изначально заложенным целям. Однако сегодня, потеряв драгоценное время и осознав собственную бездарность, власть «гэдэшников» пытается реанимировать все то, что сама же в свое время заморозила. Речь прежде всего о совместных проектах с Ираном…

    • БОЛЬШАЯ МЕЧТА ГАДРУТСКИХ ДЕТЕЙ
      2022-06-03 14:13

      1 июня на одном из участков Кольцевого бульвара Еревана состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей и прошедшее под флагом Арцаха. В празднестве приняли участие воспитанники творческих кружков и студий Гадрутского региона Республики Арцах, которые после 44-дневной войны и оккупации Гадрута продолжили свою деятельность в разных городах Армении.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
      2022-05-08 11:43

      Дорогой друг и уважаемый товарищ!