Последние новости

Джордж и Амаль Клуни приедут в Армению

Джордж Клуни и его супруга Амаль посетят Армению 24 апреля следующего года. Об этом, как сообщает Армянский национальный комитет Америки (АНКА), заявил британский адвокат Джефри Робертсон, выступая на банкете западного крыла АНКА, передает NEWS.am.

«Для меня было честью действовать для Армении, для армян, прежде всего, это честь действовать во имя правды», - заявил Робертсон, получая награду «Заступник справедливости 2015».

Робертсон получил награду за себя и за коллегу Амаль Клуни в ходе гала-банкета и конференции Западного крыла АНКА.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОД ЗНАКОМ ДВОРЖАКА
      2022-01-31 10:09

      Приятно видеть Большой зал Армфилармонии им А. Хачатуряна заполненным вопреки условиям, которые с некоторых пор диктует ковид: каждый посетитель у входа должен предъявить QR-код. Казалось бы, из осторожности лучше не выходить из дома. Но это невозможно, особенно в нынешнюю пору, когда жизнь так скупа на события приятные. Ведь только попав в этот зал, в очередной раз убеждаешься: "то, что отнимает жизнь, нам возвращает музыка".

    • ТРИУМФ МУЗЫКИ И ЕЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
      2021-11-22 10:33

      Впечатление самое отрадное от блистательного концерта Национального филармонического оркестра под управлением Эдуарда Топчяна. Вдвойне радостно, что эта великолепная удача известного коллектива произошла после некоторой паузы: оркестр гастролировал в Италии. Первая после гастролей встреча - настоящий сюрприз для ереванских меломанов и гостей столицы.

    • ЛИЦО КРУПНЫМ ПЛАНОМ
      2020-11-21 09:54

      Есть личности, о которых думаешь, что они будут всегда. Так мы думали об Армене Джигарханяне. Но увы…. На днях художественная общественность Москвы, гости столицы прощались с этим легендарным актером театра и кино, режиссером, художественным руководителем Московского драматического театра, народным артистом СССР… До конца никто из нас так и не почувствовал в нем тяжести пережитых лет, того, что он стареет, хотя седины давно посеребрили его голову.

    • В Ереване выступит известный пианист Андраш Шифф
      2019-09-12 06:07

      В рамках осеннего концертного сезона 20-го Международного музыкального фестиваля “Ереванские перспективы” впервые в Армении с сольным концертом выступит известный пианист Андраш Шифф. Пианист исполнит произведения Бетховена и Шумана.