Последние новости

Серж Саргсян в Бишкеке возложил цветы к мемориалу жертв Великой Отечественной войны

Завершился рабочий визит Президента Сержа Саргсяна в Кыргызскую Республику.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, утром президент вместе с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым и участвовавшими в заседании Совета глав государств участников СНГ президентом РФ Владимиром Путиным, премьер-министром Молдовы Павлом Филипом посетил находящийся в общине Арашан мемориальный комплекс, посвященный памяти участников и жертв Великой Отечественной войны, возложил венок и воздал дань уважения. Главы делегаций воздали дань уважения также памяти погибших в трагических событиях в Кыргызстане в 1916 году.

Затем они посетили построенный в рамках программы «Газпром детям» спортивный комплекс, ознакомились с созданными условиями.

Основная тема:
Теги:
  • Лилия 17-Сен-2016
    Глаза радуются,ей богу, когда нашего Президента видим вместе с этими людьми!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ТРЕТИЙ МЕМОРИАЛ ЛЕВЫ ВАРДАНЯНА
    2024-03-18 16:37

    С 15 по 17 марта в спортзале СОО "Динамо" прошел третий Мемориальный турнир по вольной борьбе, посвященный заслуженному тренеру РА, почетному работнику физической культуры и спорта Леве Варданяну.

  • В ЕРЕВАНЕ СТАРТОВАЛ 13-Й МЕМОРИАЛ КАРЕНА АСРЯНА
    2022-06-07 12:38

    6 июня в Центральном доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоялась церемония открытия 13-го Мемориала Карена Асряна. В международном турнире принимают участие 100 шахматистов из Армении, Ирана, Казахстана, Индонезии, Филиппин, Бразилии, в том числе 7 шахматистов из России и Беларуси, выступающих из-за событий в Украине под флагом ФИДЕ.     

  • "ЗАКО": КОНЦЛАГЕРНАЯ ИСТОРИЯ "НЕЗРЕЛОГО ХУДОЖНИКА"
    2022-02-11 09:41

    Известный художник, автор ряда комиксовых книг Тигран Мангасарян начал работу над анимационным полнометражным фильмом "Зако". В основу положен одноименный графический роман, изданный им по дневнику и рассказам его отца, художника Саркиса Мангасаряна, о 4 годах, проведенных в фашистских концентрационных лагерях.

  • 5 МЕДАЛЕЙ САМБИСТОВ НА МЕМОРИАЛЕ ХАРЛАМПИЕВА
    2020-12-21 06:15

    18-19 декабря в Москве прошел традиционный международный турнир по самбо Мемориал Харлампиева, имеющий статус этапа розыгрыша Кубка мира. Из-за пандемии коронавируса количество стран-участниц и спортсменов в этом году было невелико (128 из 14 стран).