Последние новости

Холдинг «Вертолеты России» представит на «ArmHiTech-2016» военный вертолет Ми-17В-5

           Холдинг «Вертолеты России» представит на Международной выставке вооружений и оборонных технологий «ArmHiTech-2016» в Ереване  военно-транспортный вертолет Ми-17В-5. Кроме того, представители холдинга «Вертолеты России» примут участие в обширной деловой программе мероприятия. Делегация компании встретится с партнерами из стран ОДКБ в рамках форумов и круглых столов, сообщает пресс-служба компании.

            «Закавказье - это важный регион для продвижения нашей продукции как военного, так и гражданского назначения. Вертолеты российского производства отлично подходят для применения в горной и лесистой местности, способны выполнять широкий спектр задач и не раз доказывали свою эффективность в разных точках земного шара», - заявил заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса холдинга «Вертолеты России» Александр Щербинин, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОЧЕМУ АГИТПРОП РЕЖИМА СОЛГАЛ ПРО ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТ?
      2023-11-07 10:41

      Первое публичное выступление 5-го президента Республики Арцах Самвела Шахраманяна пролило свет на некоторые события 19 - 20 сентября. Это выступление разоблачило многие высказывания, связанные с эвакуацией военно-политического руководства в условиях насильственной депортации и геноцида со стороны Азербайджана под вывеской «антитеррористической операции».

    • Сергей КАРНАУХОВ: СБИТЫЙ ВЕРТОЛЕТ – ВЫВЕРЕННАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ
      2020-11-10 12:52

      "Последние пол года западные спецслужбы делают все возможное для нагнетания внутриполитической напряжённости. Поймите, их цель - внутренняя стабильность в России! Я фиксирую как нагнетается ситуация вокруг якобы "неспособности России" защищать свои национальные интересы, в том числе оказать помощь,  например, взятому в огненные тиски Арцаху, - написал на своей странице в Facebook доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов.

    • НАША ПРОДУКЦИЯ НА ФОРУМЕ "АРМИЯ 2019"
      2019-06-28 16:28

      В армянском павильоне представлены стрелковое оружие, беспилотные летательные аппараты, новые бронежилеты и высококачественная обувь для силовых структур и многое другое.

    • В рамках услуги "быстрое реагирование"
      2019-04-09 12:48

      Вертолет санавиации Армении доставил первого пациента в столицу, говорится на странице Минздрава в Facebook.